"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Главная / Форум / Жалобная книга
Страницы: 7 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

sovyshka.m
написал:
Размещено
29.08.2015 14:40

Покупатель
Вот какую бижутерию мне прислали!Любуйтесь все!

sovyshka.m
написал:
Размещено
29.08.2015 16:55

Покупатель
Ссылка на бижутерию, которую мне прислали:
https://yadi.sk/d/_tet-G-8ik3zC

Ссылка на бижутерию, которая на сайте gokio.ru :
https://yadi.sk/d/8_VwaVBhik49v

Рита
написал:
Размещено
31.08.2015 02:58

Администратор
sovyshka.m писал:
Вот какую бижутерию мне прислали!Любуйтесь все!

Добрый день.
Мы, как и ранее, предлагаем Вам осуществить возврат товара (срок, в течение которого возврат возможен, еще не истек). Напоминаем Вам, что, возможно, категория возврата будет изменена после получения нами товара и детального его рассмотрения. Приносим наши извинения за неудобства.

sovyshka.m
написал:
Размещено
31.08.2015 07:42

Покупатель
Рита писал:

Добрый день.
Мы, как и ранее, предлагаем Вам осуществить возврат товара (срок, в течение которого возврат возможен, еще не истек). Напоминаем Вам, что, возможно, категория возврата будет изменена после получения нами товара и детального его рассмотрения. Приносим наши извинения за неудобства.

Добрый день!
А что, вы мне потом вернете 300 руб., которые я заплачу на почте за пересылку брака на ваш адрес?

Рита
написал:
Размещено
31.08.2015 07:47

Администратор
sovyshka.m писал:
Рита писал:
Добрый день.

Добрый день!
А что, вы мне потом вернете 300 руб., которые я заплачу на почте за пересылку брака на ваш адрес?

К сожалению, условиями нашего магазине это не предусмотрено (нет необходимости доплачивать за уведомление о вручении, поскольку на почте Вам выдадут трек-номер для отслеживания).

Ruslan. Progressov@mail.ru
написал:
Размещено
16.10.2015 03:46

Покупатель
вы откуда берёте такие цены? неужели у вас ещё кто-то заказывает,вы бы хоть проанализировали для начала,чем людей "разводить"

Рита
написал:
Размещено
17.10.2015 03:22

Администратор
Ruslan. Progressov@mail.ru писал:
вы откуда берёте такие цены? неужели у вас ещё кто-то заказывает,вы бы хоть проанализировали для начала,чем людей "разводить"

Добрый день.
Для большинства товаров в нашем магазине цены ниже цен, установленных в российских магазинах среднего класса при соответствии качества.
Также необходимо обратить внимание на то, что так называемым "разводом" (мошеннической деятельностью) мы не занимаемся. С гарантиями, которые мы представляем, Вы можете ознакомиться здесь http://gokio.ru/forum/thread/65.html

Гость 68092970
написал:
Размещено
13.01.2016 03:54

Покупатель
Девочки,добрый день!Помогите разобраться с размером кольца!

Елена
написал:
Размещено
13.01.2016 09:51

Администратор
Гость 68092970 писал:
Девочки,добрый день!Помогите разобраться с размером кольца!

Добрый день.
Укажите артикул товара, чтобы мы могли Вам помочь.

Гость 69823219
написал:
Размещено
30.01.2016 09:50

Покупатель
Здравствуйте что то мне цены не понятны.

Елена
написал:
Размещено
30.01.2016 09:54

Администратор
Гость 69823219 писал:
Здравствуйте что то мне цены не понятны.

Добрый день.
В настоящий момент на сайте произошел технический сбой, цены и товары отображаются в некорректном формате.
В скором времени мы устраним данную ошибку.

Elenaaltishova@yandex.ru
написал:
Размещено
21.02.2016 04:45

Покупатель
А мне не понятны размеры,детям хочу заказать одежду,но помощи тех.службы нет и размеры не понятно написаны

Елена
написал:
Размещено
22.02.2016 11:16

Администратор
Elenaaltishova@yandex.ru писал:
А мне не понятны размеры,детям хочу заказать одежду,но помощи тех.службы нет и размеры не понятно написаны

Добрый день
Как правило китайская одежда не имеет одного размерного ряда. У каждого производителя он свой.
Обращайте внимание на описание размера для конкретного изделия.
Если у Вас есть вопрос, Вы можете уточнить размер выбранного изделия в технической поддержке, указав артикул товара.
Под теми товарами, где Вы задавали вопрос, Вам был дан ответ.

Френки Кларксон
написал:
Размещено
04.06.2016 01:59

Покупатель

Покупатель
Здравствуйте. заказала 1 позицию товара 28.02.2016, сейчас уже 03.06.16. Товар ко мне так и не пришел! я делала заказ на определенный день- выступление, этот день давно прошел, заказа нет в моем почтовом отделении да и еще не отслеживаются оказывается ваши посылки на территории РФ, об этом я была извещена уже после того как заказ отправили.Разберитесь пожалуйста в кратчайшие сроки

Елена
написал:
Размещено
10.07.2016 05:37

Администратор
juliyalukyanova@mail.ru писал:
Перечислила по квитанции деньги за платье. В итоге платье не отправлено, администратор на сообщение не отвечает, телефон недоступен, деньги ушли неизвестно куда. УЖАСНО!!!! Люди, не видитесь, аферисты настоящие!

Добрый день.
Ваша оплата получена, в настоящий момент заказ на комплектации, которая может занимать 2-10 рабочих дней.
Причин для волнения нет.

написал:
Размещено
04.08.2016 08:12

Покупатель
Заказывала браслет одного цвета(синего с белым),пришёл сегодня,совсем не такой,как на картинке,да ещё и позорного оттенка,зелёного с коричневым.Кошмар!Нехорошо.Верните деньги!!!

Елена
написал:
Размещено
07.08.2016 12:48

Администратор
Елена писал:
Заказывала браслет одного цвета(синего с белым),пришёл сегодня,совсем не такой,как на картинке,да ещё и позорного оттенка,зелёного с коричневым.Кошмар!Нехорошо.Верните деньги!!!

Добрый день.
Уточните номер Вашего заказа.

Елена
написал:
Размещено
09.08.2016 08:32

Покупатель
Мой заказ 51888.Браслет синий с белым,на морскую тему.

Елена
написал:
Размещено
13.08.2016 11:23

Администратор
Елена писал:
Мой заказ 51888.Браслет синий с белым,на морскую тему.

Добрый день.
Пришлите фото полученного товара на нашу почту info@gokio.ru

Елена
написал:
Размещено
18.08.2016 03:26

Покупатель
Девушки,вы где?Фото выслала,а ответа нет.Игнорируете меня?

Страницы: 7 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 115356074
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: