"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Главная / Форум / Жалобная книга
Страницы: 6 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

okcana_1984@list.ru
написал:
Размещено
21.04.2015 12:10

Покупатель
добрый вечер,наконец-то получила свою долгожданную посылку и крайне разочарована,скажу больше-возмущена!Мало того,что ждала 2,5 месяца,так пришел не тот размер!!!!Как так????С вами же консультировалась по поводу размера,определилась.указала и пришел не тот(((((Ткань отвратительная(((никак не ожидала,заказывала у вас вещи годжа 4 назад,все ок было(((Больше заказыывать не буду и другим не советую.

Рита
написал:
Размещено
22.04.2015 03:06

Администратор
okcana_1984@list.ru писал:
добрый вечер,наконец-то получила свою долгожданную посылку и крайне разочарована,скажу больше-возмущена!Мало того,что ждала 2,5 месяца,так пришел не тот размер!!!!Как так????С вами же консультировалась по поводу размера,определилась.указала и пришел не тот(((((Ткань отвратительная(((никак не ожидала,заказывала у вас вещи годжа 4 назад,все ок было(((Больше заказыывать не буду и другим не советую.

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, маркировка на изделии не соответствует выбранному Вами размеру?

Оксана
написал:
Размещено
05.05.2015 00:55

Покупатель
Приветствую.
Заказывая обувь, я, конечно, понимала, что покупаю кота в мешке и сильно не обольщалась. Но, ёлки-палки, девушки, если посылки идут из Китая на Камчатку окольными путями через Финляндию, КАК можно упаковывать туфли в БУМАЖНЫЙ ПАКЕТ?! Надругательство какое-то. Это не в соседний дом посыль, а путь через пол-планеты, блин, где она будет валяться чёрти-где и чёрти-как, её будут швырять, топтать и т.д.
В результате, что я имею, помимо седых волос и утерянной веры в человечество:
1. Первая полученная мной пара туфель "порадовала" тем, что пришла моделька с каблуком, отличным от картинки - заказывала тонкий, прислали внушительный устойчивый. Благо размер подошёл и смотрится на ноге нормально. Терпимо. (Сомнительный запах как вполне ожидаемый бонус опущу)
2. Вторая полученная мной пара повергла меня в ужас. Туфли варварски утрамбовали друг в друга, растянув пятки и испортив форму. Так же на обуви нет маркировки с указанием размера - но подозреваю, что положили не тот - даже если не брать в расчёт растянутые пятки, туфли будут великоваты (Ожидала, что будут маломерить).
3. Третья же пара убила во мне веру в свет и добро окончательно. Туфли оказались больше на размер (что в принципе было бы простительно, если скепя сердце добавить в носок ваты или купить стельки) но, господибожемой, они летели ко мне в бумажном пакете и в пути жизнь их основательно потрепала. Я надеюсь, что попытки вернуть им форму увенчаются успехом, но всё равно осадок от качества сервиса остался неприятный.
Не экономьте на коробках - или хотя бы включите их цену в себестоимость товара - и без того не шибко качественная обувь приходит адресату не в самом лучшем виде.

Елена
написал:
Размещено
05.05.2015 03:17

Администратор
Оксана писал:
Приветствую. Заказывая обувь, я, конечно, понимала, что покупаю кота в мешке и сильно не обольщалась. Но, ёлки-палки, девушки, если посылки идут из Китая на Камчатку окольными путями через Финляндию, КАК можно упаковывать туфли в БУМАЖНЫЙ ПАКЕТ?! Надругательство какое-то. Это не в соседний дом посыль, а путь через пол-планеты, блин, где она будет валяться чёрти-где и чёрти-как, её будут швырять, топтать и т.д.В результате, что я имею, помимо седых волос и утерянной веры в человечество:1. Первая полученная мной пара туфель "порадовала" тем, что пришла моделька с каблуком, отличным от картинки - заказывала тонкий, прислали внушительный устойчивый. Благо размер подошёл и смотрится на ноге нормально. Терпимо. (Сомнительный запах как вполне ожидаемый бонус опущу)2. Вторая полученная мной пара повергла меня в ужас. Туфли варварски утрамбовали друг в друга, растянув пятки и испортив форму. Так же на обуви нет маркировки с указанием размера - но подозреваю, что положили не тот - даже если не брать в расчёт растянутые пятки, туфли будут великоваты (Ожидала, что будут маломерить).3. Третья же пара убила во мне веру в свет и добро окончательно. Туфли оказались больше на размер (что в принципе было бы простительно, если скепя сердце добавить в носок ваты или купить стельки) но, господибожемой, они летели ко мне в бумажном пакете и в пути жизнь их основательно потрепала. Я надеюсь, что попытки вернуть им форму увенчаются успехом, но всё равно осадок от качества сервиса остался неприятный.Не экономьте на коробках - или хотя бы включите их цену в себестоимость товара - и без того не шибко качественная обувь приходит адресату не в самом лучшем виде.

Добрый день.
Сожалеем, что такая ситуация произошла с Вами.
Но, к сожалению, большое кличество обуви упаковывается именно так, посколько посылки пересылыются бандеролями (дабы удешевить доставку), у которой есть ограничения по размеру и габаритам.

okcana_1984@list.ru
написал:
Размещено
11.05.2015 14:00

Покупатель
да,маркировка на изделии не соответствует заказанной

Рита
написал:
Размещено
12.05.2015 02:58

Администратор
okcana_1984@list.ru писал:
да,маркировка на изделии не соответствует заказанной

Добрый день.
Вы можете отправить претензию на нашу электронную почту info@gokio.ru
К претензии необходимо прикрепить четкие фото полученного изделия, а также фото упаковки такое, чтобы был виден трек-номер посылки.
Все претензии принимаются в течение 7 дней с момента получения заказа.

Гость 43707102
написал:
Размещено
12.05.2015 16:24

Покупатель
Здравствуйте, 12.05.2015 получила заказ Заказ №47292, отправленный 26.03.2015, в нем не достает вещи артикул 1686487. Куда мне теперь обращаться? и доставят ли мне это,ведь я все оплатила

Гость 43707102
написал:
Размещено
12.05.2015 16:30

Покупатель
В следующем заказе №47293 от 26.03.2015 артикул 1282767 от пеньюара , состоящего из двух частей положили только сорочку, а где же халатик с длинным рукавом? Надеюсь получить недостающий предмет в комплекте.

Елена
написал:
Размещено
13.05.2015 03:08

Администратор
Гость 43707102 писал:
В следующем заказе №47293 от 26.03.2015 артикул 1282767 от пеньюара , состоящего из двух частей положили только сорочку, а где же халатик с длинным рукавом? Надеюсь получить недостающий предмет в комплекте.

Добрый день.
Мы уже ответили Вам на почту, и повторяем ответ в данной теме.
Сожалеем что такая ситуация случилась с Вами.
Для рассмотрения притензии и выяснения обстоятельств, пришлите фото полученных вещей и упаковки

Гость 43707102
написал:
Размещено
29.05.2015 16:29

Покупатель
Добры день. Да , я получила ваш ответ и отправила вам фото и упаковки всех полученных вещей, но вердикта от вас до сих пор нет. Хотелось бы все же знать, получу я недостающие вещи? Хотела делать следующие заказы, но теперь в сложивщейся ситуации, подожду... Как то не очень хочется перечислять деньги за недоставленные товары..

Рита
написал:
Размещено
31.05.2015 02:51

Администратор
Гость 43707102 писал:
Добры день. Да , я получила ваш ответ и отправила вам фото и упаковки всех полученных вещей, но вердикта от вас до сих пор нет. Хотелось бы все же знать, получу я недостающие вещи? Хотела делать следующие заказы, но теперь в сложивщейся ситуации, подожду... Как то не очень хочется перечислять деньги за недоставленные товары..

Добрый день.
Ваше письмо с фото было нами получено, мы ответили на него от 20.05. Дублируем ответ в сообщении на нашем сайте.

evgen1610@rambler.ru
написал:
Размещено
14.06.2015 03:48

Покупатель
Очень долго комплектовали заказ, очень долго отправлили,и на экспорте в Китае очень долго завис. Посмотрим когда придет, придет ли вообще и то что заказывали! а то после таких отзывов мне уже страшно за свой заказ, тем более уже всё оплачено

Рита
написал:
Размещено
16.06.2015 03:03

Администратор
evgen1610@rambler.ru писал:
Очень долго комплектовали заказ, очень долго отправлили,и на экспорте в Китае очень долго завис. Посмотрим когда придет, придет ли вообще и то что заказывали! а то после таких отзывов мне уже страшно за свой заказ, тем более уже всё оплачено

Добрый день.
Длительная комплектация связана с тем, что товар, выбранный Вами, закончился на складе и пришлось делать запрос на фабрику. К сожалению, после отправки, мы уже не можем повлиять на скорость доставки. Экспорт - как правило, самый длительный этап в международных пересылках, поскольку включает в себя таможенную проверку.
Разумеется, в разделе "Жалобная книга" Вы нашли только отрицательные отзывы. На нашем сайте есть и раздел, где покупатели отзываются о своем положительном опыте сотрудничества с нашим магазином, с ними Вы можете ознакомиться здесь http://www.gokio.ru/forum/thread/1.html

astra2104@mail.ru
написал:
Размещено
23.06.2015 08:48

Покупатель
Я прождала больше 3 месяцев, но свой оплаченный заказ так и не получила. Теперь оказывается, что в этом виновата я, потому что буду оплачивать международную доставку. Нет даже желания разобраться, на каком этапе заказ был потерян. Пишут, что в апреле заказ был на территории РФ. Но велика Россия! Я оплачила заказ с условием забрать у себя на почте, а в любой точке РФ!

Елена
написал:
Размещено
24.06.2015 11:53

Администратор
astra2104@mail.ru писал:
Я прождала больше 3 месяцев, но свой оплаченный заказ так и не получила. Теперь оказывается, что в этом виновата я, потому что буду оплачивать международную доставку. Нет даже желания разобраться, на каком этапе заказ был потерян. Пишут, что в апреле заказ был на территории РФ. Но велика Россия! Я оплачила заказ с условием забрать у себя на почте, а в любой точке РФ!

Добрый день.
Мы сожалеем, что такая ситуация случилась с Вами.
В личной переписке Вам были предложены пути решения данной проблемы, надеемся, что в скором времени мы найдем выход из сложившейся ситуации.

Лиля Янтурина
написал:
Размещено
21.08.2015 02:57

Покупатель
Мне пришли дурацкие чулки в сетку.....отдельно жду бельё-уже не знаю-что и придёт....я заказывала обыкновенные копроновые чулки под бельё-как поменять?Чулки целые-такие я и распоковывать не стану!

Елена
написал:
Размещено
21.08.2015 03:24

Администратор
Лиля Янтурина писал:
Мне пришли дурацкие чулки в сетку.....отдельно жду бельё-уже не знаю-что и придёт....я заказывала обыкновенные копроновые чулки под бельё-как поменять?Чулки целые-такие я и распоковывать не стану!

Добрый день.
Мы уже ответили Вам в личные сообщения, и повторяем ответ в данной теме.
Сожалеем что такая ситуация случилась с Вами.
Для рассмотрения притензии и выяснения обстоятельств, пришлите фото полученных вещей и упаковки
на наш электронный ящик.

Элла
написал:
Размещено
25.08.2015 08:24

Покупатель
В начале мая заказала 2 топа, 1ну футболку и 1ну юбку (на лето), на сумму 2948 руб.
Оплатила, статус заказа изменился на: «Отправлен»
ЖДУ……… месяц…….. 2 месяца………3 месяца И НИЧЕГО НЕТ !!!
Написала (не выдержала) администратору с жалобой, мол вещей до сих пор нет! ПИШЕТ АДМИНИСТРАТОР, типа сроки доставки составляют 3-7 недель! и нужно обратиться в почту!
СХОДИЛА, НО ТАМ МОИХ ВЕЩЕЙ ТОЖЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!
Опять пишу администратору с жалобой, и пишет: «Контрольный срок для возврата денежных средств 90 дней. Если по истечении данного времени, Вы не получите свой заказ, обратитесь повторно».
ВЕДЬ ЭТИ 90 ДНЕЙ УЖЕ ПРОШЛИ!!! Лааан, Бог с ним, до конца августа подождала, но посылки нет!!!
Пишу им, а администратор: «Сожалеем о сложившейся ситуации. Желаете ли Вы переотправку данных заказов?»
ИИИ ТУТ, МЕНЯ РАЗНЕСЛОО, Я ТАК РАЗОЗЛИЛАСЬ, ТАК ВСЕ НАДОЕЛО!
Пишу, чтобы мне вернули деньги! Вернули, быстро ) Хоть на этом спасибо.

Елена
написал:
Размещено
26.08.2015 04:51

Администратор
Элла писал:
В начале мая заказала 2 топа, 1ну футболку и 1ну юбку (на лето), на сумму 2948 руб.Оплатила, статус заказа изменился на: «Отправлен»ЖДУ……… месяц…….. 2 месяца………3 месяца И НИЧЕГО НЕТ !!!Написала (не выдержала) администратору с жалобой, мол вещей до сих пор нет! ПИШЕТ АДМИНИСТРАТОР, типа сроки доставки составляют 3-7 недель! и нужно обратиться в почту! СХОДИЛА, НО ТАМ МОИХ ВЕЩЕЙ ТОЖЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!! Опять пишу администратору с жалобой, и пишет: «Контрольный срок для возврата денежных средств 90 дней. Если по истечении данного времени, Вы не получите свой заказ, обратитесь повторно».ВЕДЬ ЭТИ 90 ДНЕЙ УЖЕ ПРОШЛИ!!! Лааан, Бог с ним, до конца августа подождала, но посылки нет!!!Пишу им, а администратор: «Сожалеем о сложившейся ситуации. Желаете ли Вы переотправку данных заказов?»ИИИ ТУТ, МЕНЯ РАЗНЕСЛОО, Я ТАК РАЗОЗЛИЛАСЬ, ТАК ВСЕ НАДОЕЛО! Пишу, чтобы мне вернули деньги! Вернули, быстро ) Хоть на этом спасибо.

Добрый день.
В нашем магазине существует ряд правил, в том числе и контрольные сроки. Случалось неоднократно, что после возврата денежных средств за заказ наши клиенту получали заказанные вещи.
Вами был оформлен ни один заказ, большую часть из которых Вы получили вовремя.
Сожалеем, что данная бандероль была утеряна, либо вероятнее всего доставлено, но из-за долгого срока хранения была возвращена в Китай.
Сожалеем, что данная ситуация случилась с Вами, но мы всегда выполняем свои обязательства, описанные в наших правилах.

sovyshka.m
написал:
Размещено
29.08.2015 14:33

Покупатель
Долгое время была довольна покупками на этом сайте! Были и положительные эмоции и не очень. Вот кстати о тех, что не очень, расскажу всем, как надо быть осторожнее при выборе некоторого товара!
Заказала я себе колечко «Лису» Fox Ring R94 Красивое, с гравированным хвостиком с темным покрытием! В общем с четким художественным рисунком!
УВЫ! Кольцо пришло не в коробочке, а в пакетике, помятое с деформированной шинкой, как потом поняла, погнули, скорее всего, специально, так как не было 16 размера, который я заказывала, и приплюснув его, они визуально уменьшили 17,5 размер кольца до 16,5! Круто, спасибо. Поехали дальше! Кольцо без темного покрытия, без фактуры на хвосте и с нечетким рисунком на голове. Потом, как мне объяснили продавцы, кольцо имеет эффект состаривания. Ну это я поняла так, что пока оно летело с Китая состарилось, т.к. на сайте такого брака нет и не было! Просто в дороге состарилось и всё понимаешь… Брак изделия они отрицают!
И это еще не вся печальная покупка! Второе кольцо я заказала «Мышку» R0123 а прилетела «Кошка» R832 с глазами как у инопланетянина! Там даже артикулы разные. Ну это они считают нормально, брака нет и хорошо! А то, что мне пришло не то, что я заказывала это пустяк! Ну, наверное, мышь тоже пока летела с Китая, перевоплотилась в кошку! Вот так!
Подвеска сердечко 66N17, было восхитительно на их сайте! Но пришло с трещинами, разломами, и без куска сверху! Брак отрицают!
Вот такое отношение у вас к покупателям! Вы даже свою вину отрицаете! А чтобы отправить на ваш адрес эту копеечную бижутерию за 600 руб. в г. Магнитогорск, мне нужно заплатить чуть больше 200 р + 100 руб если с уведомление о вручении посылки! Плюс вы еще потребуете платить за то, чтобы я ее получила обратно! И в итоге я заплачу за международную доставку еще столько же, сколько стоит заказ.
-«Добрый день.
Сожалеем, что данная ситуация случилась с Вами.
Для рассмотрения претензии необходимо прислать фото полученных вещей и фото упаковки на наш электронный адрес info@gokio.ru»»
-«Отправила фото отчет на Ваш адрес.»
-«Добрый день.
Письмо получено нами. К сожалению, какого-то явного брака мы не увидели, так же на сайте представленные фото товаров соответствуют полученным Вами (имеют эффект состаривания). Возможно, когда мы получим товар назад, мы увидим то, что невозможно оценить по фото.
Если Вам не понравился товар, то Вы можете сделать возврат на наш адрес в России, после чего мы произведем возврат денежных средств, за вычетом международной доставки.»
-«Я делаю возврат потому, что изделия бракованные. Кольцо помятое, фактуры нет и нет чернения. Второе кольцо вместо мышки пришло другое в виде кошки! Подвеска сердце с трещинами и с отломленным боком! Это три. И так как изделия бракованные я не собираюсь платить за международную доставку по вашей вине! Вы не проверили качество изделий, а не я! Вы отправили мне брак плюс не то кольцо!»
-«Добрый день.
На предоставленных Вами фото мы не видим признаков брака. На данный момент предлагаем Вам возврат по категории "Не понравилось", вполне возможно, после получения товара, когда будет возможность рассмотреть его более детально, категория возврата будет изменена.

Адрес для возврата: Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, индекс 455000, пр. Карла Маркса, дом 230, корпус 2, кв. 85. ФИО получателя: Иванова Елена Дмитриевна.

Возврат необходимо осуществить в течение 14 дней с момента получения Вами заказа. После отправки просим сообщить нам трек-номер для отслеживания.»

Страницы: 6 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 117347984
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: