"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Главная / Форум / Жалобная книга
Страницы: 4 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Анастасия
написал:
Размещено
14.01.2015 10:12

Администратор
Оксана 25 писал:
здравстцуйте!за 3 дня работы через партнерскую программу перешло на сайт около 200 сот челолвек!!и не одного заказа??никогда не поверю!!почему мои клиенты у меня не отображаются???

Добрый вечер.

К сожалению, такое бывает.
Статистика гласит, что, примерно, с 1000 переходов, заказ оформляют 10% посетителей, но оплачивают еще меньше. В статистике переходов не отображаются имена из-за политики конфиденциальности, а только номера заказов и суммы.

TATYANA
написал:
Размещено
02.02.2015 08:32

Покупатель
мой заказ №43958 оплаченный 21.11.14.долго мурыжили ,дважды присылали не работающий идентификатор ,а кеогда я потребовала вернуть деньги,подчистили страницу диалогов с менеджером.
но скрины остались и есть ,с чем обращаться в прокуратуру,ну и отзыв на яндекс маркете об обманщиках

Анастасия
написал:
Размещено
02.02.2015 09:16

Администратор
TATYANA писал:
мой заказ №43958 оплаченный 21.11.14.долго мурыжили ,дважды присылали не работающий идентификатор ,а кеогда я потребовала вернуть деньги,подчистили страницу диалогов с менеджером.
но скрины остались и есть ,с чем обращаться в прокуратуру,ну и отзыв на яндекс маркете об обманщиках

Добрый вечер.
Для подтверждения вывода средств необходимо переслать нам кодовое слово, которое было выслано на Ваш почтовый ящик в целях Вашей безопасности. Вы нам его не присылаете уже несколько дней. По какой причине Вы нам не можете прислать кодовое слово в ветку сообщений о заказе?

Мы работаем честно, добросовестно и по закону, к сожалению, в Вашем случае нам попался недобросовестный постащик, за что мы еще раз просим извинения, и мы предлагаем вернуть деньги.

Еще раз просим прислать нам КОДОВОЕ СЛОВО, в ВЕТКУ СООБЩЕНИЙ для вывода денежных средств, а также способ вывода.

Гость 37254124
написал:
Размещено
10.02.2015 07:53

Покупатель
сделала заказ № 45116 от 22.12.14 и до сих пор его не получила WD020951464CN идентификатор. в чем дело?

Анастасия
написал:
Размещено
10.02.2015 08:18

Администратор
Гость 37254124 писал:
сделала заказ № 45116 от 22.12.14 и до сих пор его не получила WD020951464CN идентификатор. в чем дело?

Добрый день.
Вам не стоит водноваться. Вас заказ еще в пути. Срок доставки 3-7 недель.

Иван
написал:
Размещено
10.02.2015 23:05

Покупатель
Наконец-то я добрался до написания отзыва о магазине, три месяца мою посылку никак не могли доставить, реальных сроков вам никто никогда не скажет, я терпеливо ждал, периодически переписываясь с менеджерами. Все таки дождался и ужас на этом не закончился, когда я увидел конвертик(а заказ состоял из кофты и брюк)был шок, но и это не последнее мое возмущение, качество товара на самых дешевых китайских рынках лучше, с размерами угадал, а пошив это просто издевательство. Брюки выполнены из тончайшей ткани, сшиты гнилыми нитками тоньше некуда, очень не аккуратно, ощущение, что буквально за три минуты,но кофта это просто...материться не хочется, где пришиты пуговицы остались следы розового цвета от насечек, пуговицы отваливаются,капюшон вообще убил, у меня 46 российский размер и на такого размера кофту пришили капюшон размером с кулак, низ кофты подвернули три раза и всю эту беду за те же три минуты пришили, вещи грязные! Не советую заказывать в этом магазине вообще ничего, отписка вроде это первый раз такое, это поставщик подвел, это таможня так долго оформляет, слишком много всего случилось, чтобы магазин заработал мое доверие!

Анастасия
написал:
Размещено
11.02.2015 01:56

Администратор
Иван писал:
Наконец-то я добрался до написания отзыва о магазине, три месяца мою посылку никак не могли доставить, реальных сроков вам никто никогда не скажет, я терпеливо ждал, периодически переписываясь с менеджерами. Все таки дождался и ужас на этом не закончился, когда я увидел конвертик(а заказ состоял из кофты и брюк)был шок, но и это не последнее мое возмущение, качество товара на самых дешевых китайских рынках лучше, с размерами угадал, а пошив это просто издевательство. Брюки выполнены из тончайшей ткани, сшиты гнилыми нитками тоньше некуда, очень не аккуратно, ощущение, что буквально за три минуты,но кофта это просто...материться не хочется, где пришиты пуговицы остались следы розового цвета от насечек, пуговицы отваливаются,капюшон вообще убил, у меня 46 российский размер и на такого размера кофту пришили капюшон размером с кулак, низ кофты подвернули три раза и всю эту беду за те же три минуты пришили, вещи грязные! Не советую заказывать в этом магазине вообще ничего, отписка вроде это первый раз такое, это поставщик подвел, это таможня так долго оформляет, слишком много всего случилось, чтобы магазин заработал мое доверие!

Добрый день.
В подобных случаях мы рассматриваем претензию.
И если претензия обоснована, то возвращаем деньги.
Если у Вас есть претензия, Вам необходимо отправить ее на нашу электронную почту info@gokio.ru
К претензии необходимо прикрепить четкое фото полученного изделия, а также фото упаковки такое, чтобы был виден трек-номер посылки.
Все претензии принимаются в течение 7 дней с момента получения товара.

Срок доставки зависит от работы почтовых служб, поскольку именно почты России и Китая доставляют товар. Обращайте внимание, что товар не двигался по России в новогодние праздники, а это аж 11 дней.

Иван
написал:
Размещено
11.02.2015 03:55

Покупатель
Анастасия писал:
Иван писал:Наконец-то я добрался до написания отзыва о магазине, три месяца мою посылку никак не могли доставить, реальных сроков вам никто никогда не скажет, я терпеливо ждал, периодически переписываясь с менеджерами. Все таки дождался и ужас на этом не закончился, когда я увидел конвертик(а заказ состоял из кофты и брюк)был шок, но и это не последнее мое возмущение, качество товара на самых дешевых китайских рынках лучше, с размерами угадал, а пошив это просто издевательство. Брюки выполнены из тончайшей ткани, сшиты гнилыми нитками тоньше некуда, очень не аккуратно, ощущение, что буквально за три минуты,но кофта это просто...материться не хочется, где пришиты пуговицы остались следы розового цвета от насечек, пуговицы отваливаются,капюшон вообще убил, у меня 46 российский размер и на такого размера кофту пришили капюшон размером с кулак, низ кофты подвернули три раза и всю эту беду за те же три минуты пришили, вещи грязные! Не советую заказывать в этом магазине вообще ничего, отписка вроде это первый раз такое, это поставщик подвел, это таможня так долго оформляет, слишком много всего случилось, чтобы магазин заработал мое доверие!

Добрый день.
Если у Вас есть претензия, Вам необходимо отправить ее на нашу электронную почту info@gokio.ru
К претензии необходимо прикрепить четкое фото полученного изделия, а также фото упаковки такое, чтобы был виден трек-номер посылки.

Срок доставки зависит от работы почтовых служб, поскольку именно почты России и Китая доставляют товар. Обращайте внимание, что товар не двигался по России в новогодние праздники, а это аж 11 дней.

Это ваша крутая отписка, мы ни в чем не виноваты, сами дураки и правы же ведь, сам заказал, не убедившись, что вы действительно проверяете поставщиков, молодцы, клиентоориентированы, отзыв написан ни в коем случае не для того, чтобы вернуть деньги от мошенников, а чтоб другие не попадались. Вы даже в ответе нискольеко не удивились по поводу безобразного качества одежды, а только ткнули на то, что посылка 11 праздничных дней лежала на почте, а 2,5 месяца до этого по моему это что то нереальное!

Анастасия
написал:
Размещено
11.02.2015 05:05

Администратор
Иван писал:
Анастасия писал: Иван писал:Наконец-то я добрался до написания отзыва о магазине, три месяца мою посылку никак не могли доставить, реальных сроков вам никто никогда не скажет, я терпеливо ждал, периодически переписываясь с менеджерами. Все таки дождался и ужас на этом не закончился, когда я увидел конвертик(а заказ состоял из кофты и брюк)был шок, но и это не последнее мое возмущение, качество товара на самых дешевых китайских рынках лучше, с размерами угадал, а пошив это просто издевательство. Брюки выполнены из тончайшей ткани, сшиты гнилыми нитками тоньше некуда, очень не аккуратно, ощущение, что буквально за три минуты,но кофта это просто...материться не хочется, где пришиты пуговицы остались следы розового цвета от насечек, пуговицы отваливаются,капюшон вообще убил, у меня 46 российский размер и на такого размера кофту пришили капюшон размером с кулак, низ кофты подвернули три раза и всю эту беду за те же три минуты пришили, вещи грязные! Не советую заказывать в этом магазине вообще ничего, отписка вроде это первый раз такое, это поставщик подвел, это таможня так долго оформляет, слишком много всего случилось, чтобы магазин заработал мое доверие!

Добрый день.

Это ваша крутая отписка, мы ни в чем не виноваты, сами дураки и правы же ведь, сам заказал, не убедившись, что вы действительно проверяете поставщиков, молодцы, клиентоориентированы, отзыв написан ни в коем случае не для того, чтобы вернуть деньги от мошенников, а чтоб другие не попадались. Вы даже в ответе нискольеко не удивились по поводу безобразного качества одежды, а только ткнули на то, что посылка 11 праздничных дней лежала на почте, а 2,5 месяца до этого по моему это что то нереальное!

Приносим свои извинения, за то, что с Вами произошла подобная неприятная ситуация. Мошенники не возвращают денежные средства за бракованные вещи, за вещи, которые Вам не понравились и т.д. Мы же в свою очередь идем на контакт, вовремя отвечаем, внимательно рассматриваем все претензии. К сожалению, подобные случаи бывают, это специфика работы с Китаем, но как правило, они достаточно редки. В таких случаях берем все расходы на себя и возвращаем деньги, либо переотправляем товар.

Наш сайт не осуществляет доставку товаров, мы лишь продаем товар. Доставкой занимается почта.
Все международные посылки проходят таможенный контроль, по какой причине таможня долго проверяла Вашу посылку, ответить не можем. Таможенный конторль и почта, вне нашей компетенции и контролировать мы их не можем.

TATYANA
написал:
Размещено
11.02.2015 15:35

Покупатель
Здравствуйте.Деньги вернулись.Снимаю свои обвинения в мошенничестве.Но ,платья-то эти девченка к новому году ждала,днисчитала:дойдет-недойдет.
И неизвестно ,чем бы закончилось,если бы папа не следил за заказом.заказ №43958

Рита
написал:
Размещено
13.02.2015 05:43

Администратор
TATYANA писал:
Здравствуйте.Деньги вернулись.Снимаю свои обвинения в мошенничестве.Но ,платья-то эти девченка к новому году ждала,днисчитала:дойдет-недойдет.
И неизвестно ,чем бы закончилось,если бы папа не следил за заказом.заказ №43958

Добрый день.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стараемся выбирать добросовестных поставщиков, но, к большому сожалению, вероятность сотрудничества с недобросовестными все же остается.

написал:
Размещено
15.02.2015 11:32

Покупатель
RK120426166CN посылка пришла,но не та вещь,мы заказывали платье,а пришла непонятная шапка!КАК НАМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР???

Гость 40920505
написал:
Размещено
16.02.2015 01:28

Покупатель
почему когда делаешь заказ тут же отвечают а когда просишь сделать возврат средств то никто не выходит на связь и на эл почту нет ответа я жду ответ на мою претензию прошу пока заказ еще не сформирован вернуть мне деньги за позицию которую я указала арт №1592136 из заказа № 46173 с каждой минутой впечватление о магазине меняется не влучшую сторону и уже пожалела что необдуманно быстро сделала заказ наверно намучаюсь с возвратом

Гость 40920505
написал:
Размещено
16.02.2015 03:07

Покупатель
пришел ответ что мой заказ отменен как я теперь могу получить деньги если я оплачивала наличными через терминал

Елена
написал:
Размещено
16.02.2015 03:53

Администратор
Гость 41330237 писал:
RK120426166CN посылка пришла,но не та вещь,мы заказывали платье,а пришла непонятная шапка!КАК НАМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР???

Добрый день.
По Вашей проблеме Вам был дан ответ в личные сообщения.

Елена
написал:
Размещено
16.02.2015 03:56

Администратор
Гость 40920505 писал:
пришел ответ что мой заказ отменен как я теперь могу получить деньги если я оплачивала наличными через терминал

Добрый день.
Чтобы вывести денежные средства с баланса, Вам необходимо пройти стандартную процедуру.
1. Написать в личные сообщения с просьбой вывода, указав все необходимы реквизиты для возврата.
2. Прислать кодовое слово (которое будет Вам выслано на почтовый ящик, после получения нам запроса).
3. Вывод осуществляется в течении 1-5 рабочих дней.

Klo1837@gmail.com
написал:
Размещено
27.02.2015 03:03

Покупатель
Добрый день!
Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке!!!!
Получила часть своего заказа, качество ткани и пошив ужасные
Вычитала на сайте сообщение "Внимание! Китайский товар маломерки!" Залезла в таблицу размеров, измерила себя, заказала... В пришедшую кофточку еще две меня влезет.
Возвращать ничего не буду, нервы дороже, да и стоимость доставки вероятно в два-три раза выше стоимости изделия.
Заказывать больше не буду. Лучше добавить монет и купить то, что можно сразу померить и пощупать

Анастасия
написал:
Размещено
27.02.2015 04:34

Администратор
Klo1837@gmail.com писал:
Добрый день!
Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке!!!!
Получила часть своего заказа, качество ткани и пошив ужасные
Вычитала на сайте сообщение "Внимание! Китайский товар маломерки!" Залезла в таблицу размеров, измерила себя, заказала... В пришедшую кофточку еще две меня влезет.
Возвращать ничего не буду, нервы дороже, да и стоимость доставки вероятно в два-три раза выше стоимости изделия.
Заказывать больше не буду. Лучше добавить монет и купить то, что можно сразу померить и пощупать

Добрый день.

Гость 40920505
написал:
Размещено
08.03.2015 10:16

Покупатель
не могу отследить посылку которая была отправлена 16 февраля международный штрихкод589422237781 нигде не отслеживается

Рита
написал:
Размещено
08.03.2015 10:22

Администратор
Гость 40920505 писал:
не могу отследить посылку которая была отправлена 16 февраля международный штрихкод589422237781 нигде не отслеживается

Добрый день.
Ваш заказ проходит отгрузку в центре транзитных перевозок в Европе от 3.03. Трек-номер данного формата Вы можете отследить здесь en.sf-express.com

Страницы: 4 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 117347995
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: