"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Главная / Форум / Жалобная книга
Страницы: 2 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Анастасия
написал:
Размещено
28.10.2014 04:21

Администратор
aleksic_140969@mail.ru писал:
[quote=Рита]tara.sova@mail.ru писал:крайне недовольна вашей работой..после отправления заказа не посылка не отслеживается и от вас никакой информации не поступает..очень жаль что приходится сталкиваться с такой безответственностью..благо сделала всего один заказ..являться вашим покупателем с таким отношением не хочется
И у меня то же самое!!! Верните деньги хотя бы!!!

Добрый день.
При некторосых способах оплаты необходимо время на зачисление.
При оплате банковским переводом, на зачисление требуется 1-3 рабочих дня.
Оплата происходила в пятницу, соответственно, сб, вс - выходные дни. Оплата должна пройти сегодня, либо завтра, при правильно введенных данных.

zvartnoz
написал:
Размещено
06.11.2014 01:24

Покупатель
Что-то после прочтения комментов в Жалобной книге, как то пропало у меня желание быть покупателем в вашем магазине. Погожу пока, может появятся положительные комменты

Рита
написал:
Размещено
06.11.2014 03:04

Администратор
zvartnoz писал:
Что-то после прочтения комментов в Жалобной книге, как то пропало у меня желание быть покупателем в вашем магазине. Погожу пока, может появятся положительные комменты

Добрый день.
С положительными моментами Вы можете также ознакомиться в соответствующей теме форума "Положительный опыт", здесь http://www.gokio.ru/forum/thread/1.html

эля викторова
написал:
Размещено
12.11.2014 08:25

Покупатель
Сегодня получила заказ 42431 сумку.Разочарована до слёз,т.к. покупала в подарок маме.При упаковке дно сумки согнули пополам.Кисточки и язычки на молниях не соответствуют фото.Боковые ремни вывернуты и виден белый материал.Но я сама виновата,не надо верить,теперь сама за это поплатилась.Цена 1757 за эту сумку дорого,максимум 1000.Многие ждут мой отзыв о покупке в gokio,сами понимаете что он не будет отличным.Прощайте.

Анастасия
написал:
Размещено
13.11.2014 02:37

Администратор
эля викторова писал:
Сегодня получила заказ 42431 сумку.Разочарована до слёз,т.к. покупала в подарок маме.При упаковке дно сумки согнули пополам.Кисточки и язычки на молниях не соответствуют фото.Боковые ремни вывернуты и виден белый материал.Но я сама виновата,не надо верить,теперь сама за это поплатилась.Цена 1757 за эту сумку дорого,максимум 1000.Многие ждут мой отзыв о покупке в gokio,сами понимаете что он не будет отличным.Прощайте.

Добрый вечер.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и просим прислать фото изделия и фото упаковки так, чтобы был виден трек-номер заказа, на наш почтовый ящик info@gokio.ru, не позднее 7 дней с момента получения. Если имеются дефекты, то фото должно быть сделано таким образом, чтобы их было хорошо видно.

hramova.natasha@mail.ru
написал:
Размещено
10.12.2014 07:57

Покупатель
Я заказом № 42747 просила шапку из кролика белого цвета, а мне выслали черте что из белого цвета( искусственного меха), что мне делать с этой шапочкой? на сумму 569 рублей 10.12.2014 г

Анастасия
написал:
Размещено
10.12.2014 08:01

Администратор
hramova.natasha@mail.ru писал:
Я заказом № 42747 просила шапку из кролика белого цвета, а мне выслали черте что из белого цвета( искусственного меха), что мне делать с этой шапочкой? на сумму 569 рублей 10.12.2014 г

Добрый вечер.
Приносим ивинения за неудобства.
Но в описании товара было написано, что шапка из искусственного меха.
Впредь, необходимо очень внимательно читать описание товара, либо писать в техподдержку, если остаются какие-либо вопросы.

Вы можете вернуть товар по категории "не понравилось" на наш адрес в России за свой счет.
Вам на баланс будет возвращена стоимость заказа минус сумма за международный пересыл.

hramova.natasha@mail.ru
написал:
Размещено
10.12.2014 09:50

Покупатель
на фотографии конкретно была шапка из кролика,а то что написано не по русски я не понимаю, если шапка стоит 569 рублей, сколько-же мне возвратят с учетом международного пересыла?,эта категория " не понравилась" как-то мне не подходит,может есть другая категория возврата?

Анастасия
написал:
Размещено
10.12.2014 10:21

Администратор
hramova.natasha@mail.ru писал:
на фотографии конкретно была шапка из кролика,а то что написано не по русски я не понимаю, если шапка стоит 569 рублей, сколько-же мне возвратят с учетом международного пересыла?,эта категория " не понравилась" как-то мне не подходит,может есть другая категория возврата?

На фото представлена шапка из искусственного меха, в описании также написано было, что шапка из искусственного меха. Чтобы не ошибиться с выбором необходимо внимательно читать описание товаров.
Уточнение в личные сообщения.
Подробнее о возвратах на нашем форуме
здесь

elenfat501@rambler.ru
написал:
Размещено
15.12.2014 03:27

Покупатель
Здравствуйте всем! Поскольку это жалобная книга, я также хочу поделиться...Моя "куртка" шла ко мне два месяца.В результате мною получена тряпочка, которую страшно в руках держать...около кармана пятно, намека на капюшон и близко нет (хотя на фото он есть, а поясок пришит так, что он находится под грудью, и, кроме того, разница в высоте края 3 см. Возвращать "вещь" не буду, выброшу, поскольку нет времени стоять в очереди на почте. Сожалею, что не дождалась этого шедевра, и заказала ещё... предполагаю, что тоже на выброс....

Анастасия
написал:
Размещено
15.12.2014 03:43

Администратор
elenfat501@rambler.ru писал:
Здравствуйте всем! Поскольку это жалобная книга, я также хочу поделиться...Моя "куртка" шла ко мне два месяца.В результате мною получена тряпочка, которую страшно в руках держать...около кармана пятно, намека на капюшон и близко нет (хотя на фото он есть, а поясок пришит так, что он находится под грудью, и, кроме того, разница в высоте края 3 см. Возвращать "вещь" не буду, выброшу, поскольку нет времени стоять в очереди на почте. Сожалею, что не дождалась этого шедевра, и заказала ещё... предполагаю, что тоже на выброс....

Добрый день.
Если у Вас есть претензия, Вам необходимо отправить ее на нашу электронную почту info@gokio.ru
К претензии необходимо прикрепить четкое фото полученного изделия, а также фото упаковки такое, чтобы был виден трек-номер посылки.
Все претензии принимаются в течение 7 дней с момента получения товара.

Мария
написал:
Размещено
20.12.2014 13:19

Покупатель
Сегодня-21.12.2014г.ровно 90 дней как я жду свои заказы:40688,40752.Даже не знаю сколько ещё продлится моё ожидание.Читать отговорки про таможенное оформление уже нет никаких сил,Новый год-считаю тоже слабой отговоркой,т.к. заказ был оформлен и оплачен ещё в сентябре.Действительно, безответственная работа с клиентами.Устала ждать, верните деньги!!!!

Рита
написал:
Размещено
21.12.2014 02:33

Администратор
Мария писал:
Сегодня-21.12.2014г.ровно 90 дней как я жду свои заказы:40688,40752.Даже не знаю сколько ещё продлится моё ожидание.Читать отговорки про таможенное оформление уже нет никаких сил,Новый год-считаю тоже слабой отговоркой,т.к. заказ был оформлен и оплачен ещё в сентябре.Действительно, безответственная работа с клиентами.Устала ждать, верните деньги!!!!

Добрый день.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Денежные средства возвращены на баланс Вашего профиля, Вы можете использовать их в оплату нового заказа либо сделать запрос на вывод.
В случае, если Вы все-таки получите заказы, просим Вас сообщить нам об этом.

Мария
написал:
Размещено
21.12.2014 04:50

Покупатель
Рита писал:
Мария писал:Сегодня-21.12.2014г.ровно 90 дней как я жду свои заказы:40688,40752.Даже не знаю сколько ещё продлится моё ожидание.Читать отговорки про таможенное оформление уже нет никаких сил,Новый год-считаю тоже слабой отговоркой,т.к. заказ был оформлен и оплачен ещё в сентябре.Действительно, безответственная работа с уклиентами.Устала ждать, верните деньги!!!!
Добрый день.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Денежные средства возвращены на баланс Вашего профиля, Вы можете использовать их в оплату нового заказа либо сделать запрос на вывод.
В случае, если Вы все-таки получите заказы, просим Вас сообщить нам об этом.
Отправила сообщение на вывод денег с баланса моего профиля и м просьбой (согласно правил данного сайта)вернуть их на карту,с которой была произведена оплата заказов.Интересно а деньги ждать так же как и заказы...до первой звезды :))

Рита
написал:
Размещено
21.12.2014 04:54

Администратор
Мария писал:
Рита писал:Мария писал:Сегодня-21.12.2014г.ровно 90 дней как я жду свои заказы:40688,40752.Даже не знаю сколько ещё продлится моё ожидание.Читать отговорки про таможенное оформление уже нет никаких сил,Новый год-считаю тоже слабой отговоркой,т.к. заказ был оформлен и оплачен ещё в сентябре.Действительно, безответственная работа с уклиентами.Устала ждать, верните деньги!!!!
Добрый день.
В случае, если Вы все-таки получите заказы, просим Вас сообщить нам об этом. Отправила сообщение на вывод денег с баланса моего профиля и м просьбой (согласно правил данного сайта)вернуть их на карту,с которой была произведена оплата заказов.Интересно а деньги ждать так же как и заказы...до первой звезды :))

Ответили Вам в личных сообщениях.

bushmakin12@mail.ru
написал:
Размещено
24.12.2014 01:36

Покупатель
до сих пор не пришли часы!! были отправлены 27.11.2014...
Международный почтовый идентификатор заказа: YC367251202YW

Рита
написал:
Размещено
24.12.2014 02:31

Администратор
bushmakin12@mail.ru писал:
до сих пор не пришли часы!! были отправлены 27.11.2014...
Международный почтовый идентификатор заказа: YC367251202YW

Добрый день.
Срок доставки составляет 3-7 недель с момента отправки (27.11). В данный момент нет повода для беспокойств, Ваш заказ прибыл на территорию России от 08.12. Отследить заказ Вы сможете здесь http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp

Гость 36751678
написал:
Размещено
30.12.2014 18:09

Покупатель

Покупатель
УЖАСНО!!!ЗАКАЗАЛИ 26 НОЯБРЯ ДВА ПЛАТЬЯ ДЕТЯМ К НОВОМУ ГОДУ И ДО СИХ ПОР ОНИ НЕ ПРИШЛИ!!!К СЛЕДУЮЩЕМУ НОВОМУ ГОДУ ДОЖДЕМСЯ,ДА БОЮСЬ ПЛАТЬЯ МАЛЕНЬКИЕ БУДУТ!!!114749 И 358404800 ЭТО НОМЕРА ЗАКАЗОВ,ЕСЛИ МОЖНО ПОСМОТРИТЕ ГДЕ ОНИ

написал:
Размещено
31.12.2014 01:20

Покупатель
а я жду когда возврат дойдет!!!!!!!!!!!!!!! он дойдет????где ваша тех служба??????????дали мне общий индекс, а не именно тот который нужно...7 лишних дней уже жду....ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!

Анастасия
написал:
Размещено
31.12.2014 01:35

Администратор
Гость 36751678 писал:

Покупатель
УЖАСНО!!!ЗАКАЗАЛИ 26 НОЯБРЯ ДВА ПЛАТЬЯ ДЕТЯМ К НОВОМУ ГОДУ И ДО СИХ ПОР ОНИ НЕ ПРИШЛИ!!!К СЛЕДУЮЩЕМУ НОВОМУ ГОДУ ДОЖДЕМСЯ,ДА БОЮСЬ ПЛАТЬЯ МАЛЕНЬКИЕ БУДУТ!!!114749 И 358404800 ЭТО НОМЕРА ЗАКАЗОВ,ЕСЛИ МОЖНО ПОСМОТРИТЕ ГДЕ ОНИ

Добрый день.

Нормальный срок доставки 3-7 недель с момента отправки.
Поскольку перед праздниками очень много заказов, почта России просто напросто не справляется с нагрузкой, поэтому заказы достаточно долго идут до покупателей.

Трек номер Вашего заказа RK120426166CN (уведомления приходят в личные сообщения о статусе заказа).

К сожалению, трек-номер не отображается в системе, скорее всего был выдан неверный трек. Мы выясняем информацию у поставщика.

Просим обратиться к нам повторно в течении 2 дней.

Страницы: 2 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 115356054
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: