"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ МАГАЗИН В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ ВКОНТАКТЕ
Главная / Форум / Как сделать свой магазин в Одноклассниках или Вконтакте
Страницы: 7 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

написал:
Размещено
20.04.2015 15:44

Покупатель
и куда писать в техподдержку?

Рита
написал:
Размещено
21.04.2015 03:03

Администратор
Гость 45531235 писал:
скажите как правильно размещать ссылки под фото товара?

Добрый день.
Информацию о том, как создать партнерскую ссылку, Вы сможете найти здесь http://gokio.ru/forum/thread/23.html

Рита
написал:
Размещено
21.04.2015 03:04

Администратор
Гость 45531235 писал:
и куда писать в техподдержку?

В нижнем левом углу Вы сможете увидеть окошко со строкой "Сообщение в тех. поддержку".

написал:
Размещено
21.04.2015 03:08

Покупатель
это я поняла что нужно оставлять ссылку на свою страницу. Ыопрос в другом- вот я например открываю фото какой то вещи. Куда там ссылку вставлять? Я не хочу просто закидывать ссылки на магазин, потому что на них не будут обращать внимание. Нужны картинки, фото, а под ними ссылки на каждую отдельную вещь! Вот че мне знать надо-как это сделать?

написал:
Размещено
21.04.2015 03:15

Покупатель
блин вот так никогда ничем не займешься потому что ничего толком не понятно

Рита
написал:
Размещено
21.04.2015 03:19

Администратор
Гость 45941372 писал:
это я поняла что нужно оставлять ссылку на свою страницу. Ыопрос в другом- вот я например открываю фото какой то вещи. Куда там ссылку вставлять? Я не хочу просто закидывать ссылки на магазин, потому что на них не будут обращать внимание. Нужны картинки, фото, а под ними ссылки на каждую отдельную вещь! Вот че мне знать надо-как это сделать?

Прямую ссылку на товар Вы сможете увидеть в адресной строке браузера. Копируйте ее, добавляйте партнерский код и вставляйте под фото.

girl-bubble@yandex.ru
написал:
Размещено
06.05.2015 06:24

Покупатель
Интересно кому нибудь тут делали выплаты? Подозрительно странно у меня только оплачен 1 заказ из 4- х. с Одного заказа мой дохд составил 133 рубля а все остальные заказы висят в обработке. Заказ выплаты от 300 рублей. У вас это умышленно? Отпишитесь хоть кто нибудь получал нормальную выплату? Попахивает кидаловом

Рита
написал:
Размещено
07.05.2015 03:14

Администратор
girl-bubble@yandex.ru писал:
Интересно кому нибудь тут делали выплаты? Подозрительно странно у меня только оплачен 1 заказ из 4- х. с Одного заказа мой дохд составил 133 рубля а все остальные заказы висят в обработке. Заказ выплаты от 300 рублей. У вас это умышленно? Отпишитесь хоть кто нибудь получал нормальную выплату? Попахивает кидаловом

Добрый день.
Наш магазин не занимается мошеннической деятельностью. Партнерский доход начисляется только после отправки заказа (соответственно, отправка осуществляется только после оплаты). Через Вашу ссылку оформили 4 заказа, 3 из которых в статусе "ожидает оплаты", 1 (за который начислен доход) в статусе "доставлен".

ms.kartyaeva@mail.ru
написал:
Размещено
23.05.2015 02:03

Покупатель
Здраствуйте, какие можно предельно разумные цены ставить на одежду, такие же как здесь на сайте?

Рита
написал:
Размещено
23.05.2015 03:36

Администратор
ms.kartyaeva@mail.ru писал:
Здраствуйте, какие можно предельно разумные цены ставить на одежду, такие же как здесь на сайте?

Добрый день.
Если Вы хотите продавать товар из нашего магазина через соцсети, необходимо завышать цену, поскольку разница в ценах - это Ваш заработок, но завышайте цену адекватно, иначе высокая цена не привлечет покупателей.

написал:
Размещено
05.06.2015 00:59

Покупатель
а сайт работает на данный момет?

Рита
написал:
Размещено
05.06.2015 03:07

Администратор
Гость 49652907 писал:
а сайт работает на данный момет?

Добрый день.
Да, сайт работает в штатном режиме. Вы можете оформить заказ.

zarina5577465832@mail.ru
написал:
Размещено
27.06.2015 23:54

Покупатель
Здравствуйте. При создании интернет магазина нужно вам скидывать ссылку?

Рита
написал:
Размещено
28.06.2015 03:05

Администратор
zarina5577465832@mail.ru писал:
Здравствуйте. При создании интернет магазина нужно вам скидывать ссылку?

Добрый день.
Нет, в этом нет необходимости.

Гость 53349923
написал:
Размещено
21.07.2015 06:27

Покупатель
lst писал:
Добрый день.

Очень часто, нам задают один и тот же вопрос: "Как продавать одежду из Китая самостоятельно, через группы ВКонтакте, Одноклассники и другие социальные сети".
Вы хотите продавать китайскую одежду, но не знаете с чего начать. На самом деле, нет ничего проще.

Как начать работать?

1. Вы создаете свой магазин (группу, страничку) в любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook.
2. Выбираете нужные вам товары, размещаете их в альбомах в своей группе и устанавливаете свою произвольную цену.
3. Находите покупателя, консультируете и помогаете ему с выбором размера. Принимаете от него оплату.
4. Создаете заказ в нашем магазине на вашего покупателя. (На каждого покупателя отдельный заказ)
5. Мы отправляем ваш заказ вашему покупателю, и не вкладываем в посылку ни какой информации о нашем магазине.
6. Ваш покупатель получает свой заказ в ближайшем к нему почтовом отделении.

На что стоит обратить внимание.

- Мы не вкладываем в посылки ни какой информации о стоимости вещей и нашем магазине.

- При достижении общей суммы ваших заказов 20000 рублей. Вы получаете специальную партнерскую скидку на продукцию, которая составляет от 5 до 20 процентов от стоимости вещи.

- Некоторая часть вещей отправляется с нашего склада в России, что существенно экономит время доставки.

- Все расходы, в случае брака или потерь посылок (что к сожалению иногда случается) наш магазин берет на себя.

- Заранее продумайте варианты приема оплаты от ваших покупателей.

Рита
написал:
Размещено
22.07.2015 03:07

Администратор
Гость 53349923 писал:
lst писал: Добрый день.

Очень часто, нам задают один и тот же вопрос: "Как продавать одежду из Китая самостоятельно, через группы ВКонтакте, Одноклассники и другие социальные сети".
Вы хотите продавать китайскую одежду, но не знаете с чего начать. На самом деле, нет ничего проще.

Как начать работать?

1. Вы создаете свой магазин (группу, страничку) в любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook.
2. Выбираете нужные вам товары, размещаете их в альбомах в своей группе и устанавливаете свою произвольную цену.
3. Находите покупателя, консультируете и помогаете ему с выбором размера. Принимаете от него оплату.
4. Создаете заказ в нашем магазине на вашего покупателя. (На каждого покупателя отдельный заказ)
5. Мы отправляем ваш заказ вашему покупателю, и не вкладываем в посылку ни какой информации о нашем магазине.
6. Ваш покупатель получает свой заказ в ближайшем к нему почтовом отделении.

На что стоит обратить внимание.

- Мы не вкладываем в посылки ни какой информации о стоимости вещей и нашем магазине.

- При достижении общей суммы ваших заказов 20000 рублей. Вы получаете специальную партнерскую скидку на продукцию, которая составляет от 5 до 20 процентов от стоимости вещи.

- Некоторая часть вещей отправляется с нашего склада в России, что существенно экономит время доставки.

- Все расходы, в случае брака или потерь посылок (что к сожалению иногда случается) наш магазин берет на себя.

- Заранее продумайте варианты приема оплаты от ваших покупателей.

Добрый день.
Какой вопрос у Вас возник?

Олеся Кириллова
написал:
Размещено
20.08.2015 17:28

Покупатель
скажите,а заказы мы оплачиваем со своих карманов а покупатели потом на возвращают я так поняла?

Рита
написал:
Размещено
23.08.2015 03:20

Администратор
Олеся Кириллова писал:
скажите,а заказы мы оплачиваем со своих карманов а покупатели потом на возвращают я так поняла?

Добрый день.
Вы можете сначала брать оплату от Ваших покупателей, а уже затем оплачивать заказы в нашем магазине, это остается на Ваше усмотрение.

your@mail.ru
написал:
Размещено
27.08.2015 07:58

Покупатель
у вас случайно нет почты? что бы напрямую с вами связаться?

Рита
написал:
Размещено
27.08.2015 08:12

Администратор
your@mail.ru писал:
у вас случайно нет почты? что бы напрямую с вами связаться?

Добрый день.
Вы можете задать все интересующие Вас вопросы здесь, на сайте в сообщениях службе поддержки, а также отправить их на нашу электронную почту info@gokio.ru

Страницы: 7 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 115356104
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: