"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ МАГАЗИН В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ ВКОНТАКТЕ
Главная / Форум / Как сделать свой магазин в Одноклассниках или Вконтакте
Страницы: 6 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Анастасия
написал:
Размещено
27.10.2014 11:37

Администратор
Светлана писал:
Открытие магазина
Добрый день! Я посетила сайт gokio и хотела бы открыть свои магазин в инстограмме, это возможно? Расскажите с чего начать!)) а так же , скажите пожалуйста, если у покупателей будут вопросы по цветам, длине, размерам и тд, к кому я могу обращаться и как скоро мне будут отвечать? Спасибо большое!

Да, конечно.
Выкладываете фото и устанавливаете цену. Вашей прибылью будет разница между нашей и Вашей ценой.
Разница между партнерской "Продаем вместе" и "Свой магазин" заключается в том, что при личных продажах Вы оформляете заказы самостоятельно, также лично информируете своих клиентом, при партнерских продажах, достаточно привести человека по специальной ссылке и получать пассивный доход от 5 до 20% от стоимости товара, информированием клиентов занимаемся мы.
Вы можете писать в тех. поддержу по любым вопросам. Отвечаем мы в рабочем режиме на все интересующие Вас вопросы.

sasha.sashaivanov1234.ivanov@m
написал:
Размещено
03.11.2014 04:29

Покупатель
подскажите у вас есть джинсы марки FUGU?

Рита
написал:
Размещено
03.11.2014 04:36

Администратор
sasha.sashaivanov1234.ivanov@m писал:
подскажите у вас есть джинсы марки FUGU?

Добрый день.
К сожалению, мы затрудняемся ответить на Ваш вопрос, поскольку ассортимент магазина велик и нет возможности отследить каждый товар.
Возможно, Вы сможете найти интересующий Вас товар здесь http://www.gokio.ru/catalog/71-denims-jeans.html

Наталья
написал:
Размещено
20.11.2014 13:49

Покупатель
Здравствуйте. Зарегистрировалась на вашем сайте. Скажите пожалуйста, я могу просто поставить ссылку на ваш сайт чтобы получать проценты, не делая своего личного магазина?

Рита
написал:
Размещено
21.11.2014 03:40

Администратор
kurochkina_140378@mail.ru писал:
Здравствуйте. Зарегистрировалась на вашем сайте. Скажите пожалуйста, я могу просто поставить ссылку на ваш сайт чтобы получать проценты, не делая своего личного магазина?

Добрый день.
Да, для того, чтобы принять участие в партнерской программе, Вам необходимо оставить партнерскую ссылку на наш сайт.

Наталья
написал:
Размещено
21.11.2014 08:16

Покупатель
Здравствуйте. Скажите какая максимальная сумма заказа и минимальная?

Рита
написал:
Размещено
22.11.2014 02:42

Администратор
Наталья писал:
Здравствуйте. Скажите какая максимальная сумма заказа и минимальная?

Добрый день.
Минимальная сумма заказа существует только для бижутерии - 300 руб.
Максимальную стоимость заказа устанавливают рамки таможенного лимита - не более 1000 евро на человека в месяц.

написал:
Размещено
26.11.2014 17:10

Покупатель
а цены в гривне есть?

Рита
написал:
Размещено
27.11.2014 03:42

Администратор
Гость 35577135 писал:
а цены в гривне есть?

Добрый день.
Все цены указаны в российских рублях, Вы можете самостоятельно конвертировать цены в любую валюту по курсу ЦБ.

Гость 36544646
написал:
Размещено
09.12.2014 21:54

Покупатель
Здравствуйте подскажите пожалуйста как войти в программу "Свой магазин"

Анастасия
написал:
Размещено
10.12.2014 02:31

Администратор
Гость 36544646 писал:
Здравствуйте подскажите пожалуйста как войти в программу "Свой магазин"

Добрый день.
Вы сами создаете интернет-магазин в соц сетях. Программы "Свой магазин" у нас нет.

написал:
Размещено
22.12.2014 01:50

Покупатель
Гость 37084110 писал:
Здравствуйте! У меня есть страничка в одноклассниках. Я бы хотела открыть интернет магазин одежды. Но не знаю с чего начать, где найти поставщика товаров

Анастасия
написал:
Размещено
22.12.2014 03:39

Администратор
Гость 37084110 писал:
Гость 37084110 писал:Здравствуйте! У меня есть страничка в одноклассниках. Я бы хотела открыть интернет магазин одежды. Но не знаю с чего начать, где найти поставщика товаров

Добрый день.

Очень часто, нам задают один и тот же вопрос: "Как продавать одежду из Китая самостоятельно, через группы ВКонтакте, Одноклассники и другие социальные сети".
Вы хотите продавать китайскую одежду, но не знаете с чего начать. На самом деле, нет ничего проще.

Как начать работать?

1. Вы создаете свой магазин (группу, страничку) в любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook.
2. Выбираете нужные вам товары, размещаете их в альбомах в своей группе и устанавливаете свою произвольную цену.
3. Находите покупателя, консультируете и помогаете ему с выбором размера. Принимаете от него оплату.
4. Создаете заказ в нашем магазине на вашего покупателя. (На каждого покупателя отдельный заказ)
5. Мы отправляем ваш заказ вашему покупателю, и не вкладываем в посылку ни какой информации о нашем магазине.
6. Ваш покупатель получает свой заказ в ближайшем к нему почтовом отделении.

На что стоит обратить внимание.

- Мы не вкладываем в посылки ни какой информации о стоимости вещей и нашем магазине.

- При достижении общей суммы ваших заказов 20000 рублей. Вы получаете специальную партнерскую скидку на продукцию, которая составляет от 5 до 20 процентов от стоимости вещи.

- Некоторая часть вещей отправляется с нашего склада в России, что существенно экономит время доставки.

- Все расходы, в случае брака или потерь посылок (что к сожалению иногда случается) наш магазин берет на себя.

- Заранее продумайте варианты приема оплаты от ваших покупателей.

написал:
Размещено
07.01.2015 08:42

Покупатель
если я надумаю работать вашим сайтом вы сможете мне иногда если я что то не пойму объеснить мне все в любой момент!ведь это тоже не из легких!

Рита
написал:
Размещено
07.01.2015 08:50

Администратор
Евгения Дроздова писал:
если я надумаю работать вашим сайтом вы сможете мне иногда если я что то не пойму объеснить мне все в любой момент!ведь это тоже не из легких!

Добрый день.
Да, разумеется, мы поможем Вам. Но прежде рекомендуем внимательно ознакомиться с основной информацией о сотрудничестве.

svetlanasultrekova@mail.ru
написал:
Размещено
16.03.2015 07:57

Покупатель
здравствуйте!мне не совсем понятно с ценами что,цены на один товар разные например плптье стоит от 700 -до 900,и скидка действует 8 дней,значит потом цена может стать выше?как тогда свою цену устонавливать?

Рита
написал:
Размещено
16.03.2015 08:03

Администратор
svetlanasultrekova@mail.ru писал:
здравствуйте!мне не совсем понятно с ценами что,цены на один товар разные например плптье стоит от 700 -до 900,и скидка действует 8 дней,значит потом цена может стать выше?как тогда свою цену устонавливать?

Добрый день.
Если цена указана в интервале, значит она зависит от цвета/размера. Для того, чтобы увидеть окончательную цену, выберите и цену, и размер.

Да, нередко на те или иные товары есть скидка, срок которой ограничен. Рекомендуем отслеживать сроки действия скидки.

написал:
Размещено
23.03.2015 06:14

Покупатель
Настя добрый вечер!хочу начать торговать вещами незнаю вообще ничего с чего начать.подскажите.товар хочу заказать примерно на сто тысячь.

Анастасия
написал:
Размещено
23.03.2015 10:44

Администратор
Гость 43692043 писал:
Настя добрый вечер!хочу начать торговать вещами незнаю вообще ничего с чего начать.подскажите.товар хочу заказать примерно на сто тысячь.

Добрый вечер.
Если Вы хотите заниматься продажами через группу, то в этом случае копируйте и размещайте фотографии с нашего сайта на своей странице, устанавливайте свою, но адекватную стоимость (не забывайте о соотношении цены и качества).
Далее со своего профиля оформляйте заказы на каждого своего клиента, и оплачивайте, никакой дополнительной информации в посылки мы не вкладываем, при получении ничего доплачивать не нужно.
В этом случае Вы самостоятельно оплачиваете заказы, разницу с учетом установленной цены, оставляете себе. Заказы оформляются непосредственно на адреса Ваших клиентов.

Также у нас существует мелкий опт, заказывать на одного человека можно - до 30 кг и 1000 евро в месяц, и не более 3-5 однотипных вещей

написал:
Размещено
20.04.2015 15:43

Покупатель
скажите как правильно размещать ссылки под фото товара?

Страницы: 6 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 117348016
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: