"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ МАГАЗИН В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ ВКОНТАКТЕ
Главная / Форум / Как сделать свой магазин в Одноклассниках или Вконтакте
Страницы: 5 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Рита
написал:
Размещено
28.08.2014 03:20

Администратор
Гость 28510394 писал:
Здравствуйте!Открываю интернет-магазин,хочу с вами сотрудничать...Что делать?

Добрый день.
Подробную инструкцию о том, как создать свой магазин с помощью соцсетей, Вы сможете найти в начале данной темы форума http://gokio.ru/forum/thread/234.html

написал:
Размещено
28.08.2014 05:25

Покупатель
Добрый день!
В самом первом сообщении этой темы Администратор Ist написал (цитата): При достижении общей суммы ваших заказов 10000 рублей. Вы получаете специальную партнерскую скидку на продукцию, которая составляет от 5 до 20 процентов от стоимости вещи.
Прокомментируйте, пожалуйста, можно ли получить такую скидку, если я заказываю только на свое имя?

Рита
написал:
Размещено
28.08.2014 05:32

Администратор
Людмила Коротицкая писал:
Добрый день!
В самом первом сообщении этой темы Администратор Ist написал (цитата): При достижении общей суммы ваших заказов 10000 рублей. Вы получаете специальную партнерскую скидку на продукцию, которая составляет от 5 до 20 процентов от стоимости вещи.
Прокомментируйте, пожалуйста, можно ли получить такую скидку, если я заказываю только на свое имя?

Добрый день.
Да, это возможно.

написал:
Размещено
10.09.2014 14:39

Покупатель
хочу открыть свой интернет магазин,что для этого нужно?!

Рита
написал:
Размещено
11.09.2014 02:39

Администратор
Тимур - писал:
хочу открыть свой интернет магазин,что для этого нужно?!

Добрый день.
Инструкцию о создании магазина с помощью соцсетей Вы можете найти в начале данной темы форума.

zhenya0864@mail.ru
написал:
Размещено
30.09.2014 09:51

Покупатель
Здравствуйте! Наличие размеров всегда бывает? Стоит ли мне указывать в своей группе размеры, а если нужного размера не будет в наличии тогда как быть?

Дарья
написал:
Размещено
30.09.2014 10:01

Администратор
zhenya0864@mail.ru писал:
Здравствуйте! Наличие размеров всегда бывает? Стоит ли мне указывать в своей группе размеры, а если нужного размера не будет в наличии тогда как быть?

Добрый день.

В Китае нет единых параметров и размерных сеток, у каждого товара она своя.
Обращайте внимание на описание товаров в таблицах.
В них приведены расшифровки размеров (параметры самого изделия) в сантиметрах, учитывайте тот факт, что изделия маломерят, делайте выбор в сторону большего размера.

Если такой таблицы нет, то укажите артикул товара и обратитесь к нам (техническая поддержка) за уточнением информации или оставьте комментарий к нему и мы Вам ответим.

Вы можете уточнить у нас информацию по любому интересующему Вас изделию.

zhenya0864@mail.ru
написал:
Размещено
30.09.2014 10:17

Покупатель
Как я узнаю что заказ дошел до покупателя и он доволен покупкой?

Дарья
написал:
Размещено
30.09.2014 10:27

Администратор
zhenya0864@mail.ru писал:
Как я узнаю что заказ дошел до покупателя и он доволен покупкой?

После отправления посылке присваивается личный трек-номер, по которому Вы сможете отслеживать путь бандероли. Также информацию Вы сможете уточнить у клиента о полученном заказе.

nastyusha-2897@mail.ru
написал:
Размещено
01.10.2014 04:40

Покупатель
при "своём магазине"как принимать оплату от покупателя? на свою карту, а потом со своей карты оплачивать заказ?

Рита
написал:
Размещено
01.10.2014 04:56

Администратор
nastyusha-2897@mail.ru писал:
при "своём магазине"как принимать оплату от покупателя? на свою карту, а потом со своей карты оплачивать заказ?

Добрый день.
Вы можете принимать денежные средства от Ваших покупателей любым способом на свое усмотрение.

написал:
Размещено
02.10.2014 06:03

Покупатель
здравствуйте я создала страничку в одноклассниках чтоб продавать вашу одежду но не пойму как оплачивать заказ

Рита
написал:
Размещено
02.10.2014 06:17

Администратор
одежда для всей семьи по низким ценам писал:
здравствуйте я создала страничку в одноклассниках чтоб продавать вашу одежду но не пойму как оплачивать заказ

Добрый день.
Подробную информацию о том, как создать и оплатить заказ, Вы сможете найти здесь http://www.gokio.ru/content/4-procedura-zakaza.html

Elya Galiyllina
написал:
Размещено
15.10.2014 14:44

Покупатель
Здравствуйте подскожите кае открыть интернет магазин через ваш сайт

Анастасия
написал:
Размещено
16.10.2014 02:23

Администратор
Elya Galiyllina писал:
Здравствуйте подскожите кае открыть интернет магазин через ваш сайт

Добрый день.
Как начать работать?

1. Вы создаете свой магазин (группу, страничку) в любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook.
2. Выбираете нужные вам товары, размещаете их в альбомах в своей группе и устанавливаете свою произвольную цену.
3. Находите покупателя, консультируете и помогаете ему с выбором размера. Принимаете от него оплату.
4. Создаете заказ в нашем магазине на вашего покупателя. (На каждого покупателя отдельный заказ)
5. Мы отправляем ваш заказ вашему покупателю, и не вкладываем в посылку ни какой информации о нашем магазине.
6. Ваш покупатель получает свой заказ в ближайшем к нему почтовом отделении.

На что стоит обратить внимание.

- Мы не вкладываем в посылки ни какой информации о стоимости вещей и нашем магазине.

- При достижении общей суммы ваших заказов 20000 рублей. Вы получаете специальную партнерскую скидку на продукцию, которая составляет от 5 до 20 процентов от стоимости вещи.

- Некоторая часть вещей отправляется с нашего склада в России, что существенно экономит время доставки.

- Все расходы, в случае брака или потерь посылок (что к сожалению иногда случается) наш магазин берет на себя.

- Заранее продумайте варианты приема оплаты от ваших покупателей.

Гость 32886281
написал:
Размещено
22.10.2014 08:10

Покупатель
Я зарегистрировалась? И для чего регистрация,без нее я не могу купить вещь?

Рита
написал:
Размещено
22.10.2014 08:14

Администратор
Гость 32886281 писал:
Я зарегистрировалась? И для чего регистрация,без нее я не могу купить вещь?

Добрый день.
Да, только зарегистрированные пользователи могут оформлять заказы в нашем магазине.

Зарема Н
написал:
Размещено
24.10.2014 15:10

Покупатель
Добрый вечер!Подскажите ,когда я оформляю заказ на другого человека,обязательно указывать номер тел. этого человека и для чего!? Спасибо!

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
25.10.2014 02:42

Администратор
Зарема Н писал:
Добрый вечер!Подскажите ,когда я оформляю заказ на другого человека,обязательно указывать номер тел. этого человека и для чего!? Спасибо!

Добрый день.
Лучше указать свой номер телефона, поскольку оператор может позвонить и задать некоторые уточняющие вопросы по заказу.

Светлана
написал:
Размещено
27.10.2014 10:25

Покупатель
Открытие магазина
Добрый день! Я посетила сайт gokio и хотела бы открыть свои магазин в инстограмме, это возможно? Расскажите с чего начать!)) а так же , скажите пожалуйста, если у покупателей будут вопросы по цветам, длине, размерам и тд, к кому я могу обращаться и как скоро мне будут отвечать? Спасибо большое!

Страницы: 5 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 115356083
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: