"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ МАГАЗИН В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ ВКОНТАКТЕ
Главная / Форум / Как сделать свой магазин в Одноклассниках или Вконтакте
Страницы: 4 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

написал:
Размещено
20.07.2014 04:03

Покупатель
скажите пожалуйста,как скопировать товар,чтоб разместить на свою стр?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
20.07.2014 04:06

Администратор
МАРИНА писал:
скажите пожалуйста,как скопировать товар,чтоб разместить на свою стр?

Добрый день.
Фото копируются вручную.

Татьяночка
написал:
Размещено
25.07.2014 04:34

Покупатель

Здравствуйте.Планирую создать магазин в соц.сети. Покупателя, желающий сделать заказ,оформить через свой профиль на сайте(здесь) или отдельно зарегистрировать на сайте?

При получении заказа на почте покупателю точно не придется оплачивать услуги почты?

Дарья
написал:
Размещено
25.07.2014 04:47

Администратор
Татьяночка писал:

Здравствуйте.Планирую создать магазин в соц.сети. Покупателя, желающий сделать заказ,оформить через свой профиль на сайте(здесь) или отдельно зарегистрировать на сайте?

При получении заказа на почте покупателю точно не придется оплачивать услуги почты?

Добрый день.

Вы можете оформлять заказы на своих клиентов самостоятельно, со своего профиля, указывая их контакнтую информацию (адрес, ФИО). Вам необходимо пройти регистрацию на сайте до конца.

При получении гарантированно ничего доплачивать не придется.

Татьяночка
написал:
Размещено
25.07.2014 05:01

Покупатель
Дарья писал:
Татьяночка писал:

Добрый день.

Вы можете оформлять заказы на своих клиентов самостоятельно, со своего профиля, указывая их контакнтую информацию (адрес, ФИО). Вам необходимо пройти регистрацию на сайте до конца.

При получении гарантированно ничего доплачивать не придется.
Не понятно, что значит пройти регистрацию до конца?

Дарья
написал:
Размещено
25.07.2014 05:22

Администратор
Татьяночка писал:
Дарья писал:Татьяночка писал:

Добрый день.

При получении гарантированно ничего доплачивать не придется.Не понятно, что значит пройти регистрацию до конца?

Вам необходимо присвоить пароль Вашему профилю.

Татьяночка
написал:
Размещено
25.07.2014 06:21

Покупатель
Дарья писал:
Вам необходимо присвоить пароль Вашему профилю.
У меня есть пароль к профилю.Или вы о другом пароле?Можно в ЛС пообщаться,чтоб тему не "забивать".

Дарья
написал:
Размещено
25.07.2014 07:39

Администратор
Татьяночка писал:
Дарья писал:Вам необходимо присвоить пароль Вашему профилю.У меня есть пароль к профилю.Или вы о другом пароле?Можно в ЛС пообщаться,чтоб тему не "забивать".

Все, верно, речь идет о пароле к профилю. Да, конечно, если у Вас остались какие-либо вопросы Вы можете написать в личное сообщение в тех. поддержку и мы Вам ответим.

Гость 22186668
написал:
Размещено
05.08.2014 18:12

Покупатель
А как вы узнаете что это именно я заказала на 10 тыс. Если я буду делать заказы на разные адреса?

Дарья
написал:
Размещено
06.08.2014 04:27

Администратор
Гость 22186668 писал:
А как вы узнаете что это именно я заказала на 10 тыс. Если я буду делать заказы на разные адреса?

Добрый день.

Поскольку Вы будете делать заказ с одного профиля - мы увидим информацию.

Татьяночка
написал:
Размещено
08.08.2014 03:29

Покупатель
Я извиняюсь, но Вы мне так и не пояснили что значит "пройти регистрацию до конца". Пароль к профилю у меня присвоен. Если можно ответьте в ЛС.

Рита
написал:
Размещено
08.08.2014 03:36

Администратор
Татьяночка писал:
Я извиняюсь, но Вы мне так и не пояснили что значит "пройти регистрацию до конца". Пароль к профилю у меня присвоен. Если можно ответьте в ЛС.

Добрый день.
Если Вашему профилю уже присвоен пароль, то ничего более делать не требуется.

наташа
написал:
Размещено
20.08.2014 07:40

Покупатель
я хочу попробовать!что нужно делать?

Дарья
написал:
Размещено
20.08.2014 08:00

Администратор
Гость 26747079 писал:
я хочу попробовать!что нужно делать?

Добрый день.

Копируйте и размещайте фотографии с нашего сайта на своей странице, устанавливайте свою, но адекватную стоимость (не забывайте о соотношении цены и качества).
Далее со своего профиля оформляйте заказы на каждого своего клиента, и оплачивайте, никакой дополнительной информации в посылки мы не вкладываем, при получении ничего доплачивать не нужно.

1982anna1982@bk.ru
написал:
Размещено
25.08.2014 13:07

Покупатель
Здравствуйте а бывают ли у вас новинки и как их посмотреть?нет такой строки

Дарья
написал:
Размещено
26.08.2014 02:27

Администратор
1982anna1982@bk.ru писал:
Здравствуйте а бывают ли у вас новинки и как их посмотреть?нет такой строки

Добрый день.

Ассортимент магазина пополняется каждый день, все новинки Вы можете видеть в начале каждого раздела одежды, обуви, аксессуаров.

написал:
Размещено
27.08.2014 07:59

Покупатель
Скажите, пожалуйста, а если я заказываю для себя/друзей/родственников со своего профиля, но только на своё имя, при достижении общей суммы в 10 000 рублей, я тоже получу скидку на ваши товары? Спасибо

Дарья
написал:
Размещено
27.08.2014 08:32

Администратор
Людмила Коротицкая писал:
Скажите, пожалуйста, а если я заказываю для себя/друзей/родственников со своего профиля, но только на своё имя, при достижении общей суммы в 10 000 рублей, я тоже получу скидку на ваши товары? Спасибо

Добрый день.

Скидка начисляется единовременно за заказ свыше 15 000 рублей (не имеет значение на кого заказ оформлен).

Все текущие скидки (акции) Вы можете видеть в каждой карточке товара.

написал:
Размещено
27.08.2014 14:58

Покупатель
Дарья писал:
Людмила Коротицкая писал:Скажите, пожалуйста, а если я заказываю для себя/друзей/родственников со своего профиля, но только на своё имя, при достижении общей суммы в 10 000 рублей, я тоже получу скидку на ваши товары? Спасибо

Добрый день.

Скидка начисляется единовременно за заказ свыше 15 000 рублей (не имеет значение на кого заказ оформлен).

Все текущие скидки (акции) Вы можете видеть в каждой карточке товара.

В самом первом сообщении этой темы Администратор Ist написал (цитата): При достижении общей суммы ваших заказов 10000 рублей. Вы получаете специальную партнерскую скидку на продукцию, которая составляет от 5 до 20 процентов от стоимости вещи.
Прокомментируйте, пожалуйста

Гость 28510394
написал:
Размещено
27.08.2014 16:22

Покупатель
Здравствуйте!Открываю интернет-магазин,хочу с вами сотрудничать...Что делать?

Страницы: 4 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 115356095
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: