"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ МАГАЗИН В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ ВКОНТАКТЕ
Главная / Форум / Как сделать свой магазин в Одноклассниках или Вконтакте
Страницы: 2 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

написал:
Размещено
26.03.2014 06:34

Покупатель
Написано что я могу сама писать цену, значит если я напишу что вещь стоит 800 рублей, а на самом деле 700 руб, то эти 100 руб., сразу кладутся на мой кошелёк?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
26.03.2014 06:46

Администратор
Елена Шлейник писал:
Написано что я могу сама писать цену, значит если я напишу что вещь стоит 800 рублей, а на самом деле 700 руб, то эти 100 руб., сразу кладутся на мой кошелёк?

Добрый день.
Здесь несколько другой принцип работы, Вы берете с клиента ту, сумму, что установили на своей странице, оформляете и оплачиваете заказ на него самостоятельно, разница между нашей и Вашей ценой будет Вашей прибылью. Партнерские ссылки размещать уже не нужно. Если Вы размещаете партнерскую ссылку, то Вы получаете доход в размере 5-20% от стоимости товаров в оплаченном заказе.

написал:
Размещено
26.03.2014 06:49

Покупатель
тоесть мне будут отправлять деньги на карточку, а потом я (например у меня заказали 2 человека) через мою карточку буду всю сумму за товар этих людей(прибыль оставляю себе) отправлять вам?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
26.03.2014 06:50

Администратор
Елена Шлейник писал:
тоесть мне будут отправлять деньги на карточку, а потом я (например у меня заказали 2 человека) через мою карточку буду всю сумму за товар этих людей(прибыль оставляю себе) отправлять вам?

Да, все верно.

наталья
написал:
Размещено
26.03.2014 08:08

Покупатель
Подскажите а как создать эту страничку куда я буду размещать товар и как мне его туда разместить?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
26.03.2014 12:39

Администратор
наталья писал:
Подскажите а как создать эту страничку куда я буду размещать товар и как мне его туда разместить?

Добрый вечер.
Создайте страницу для продаж или используйте свою личную страницу, копируйте и размещайте фото вручную и размещайте их у себя.

Кристина
написал:
Размещено
29.03.2014 12:56

Покупатель
здравствуйте и мне можно эту программу?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
30.03.2014 07:17

Администратор
Кристина писал:
здравствуйте и мне можно эту программу?

Добрый день.
Да, конечно же можно, для участия в этой программе достаточно зарегистрироваться на сайте (что Вы уже сделали).

dashutka_kniga
написал:
Размещено
31.03.2014 21:59

Покупатель
Добрый день. Скажите пожалуйста, если товар не подошел покупателю, вы осуществляете возврат??

Дарья
написал:
Размещено
01.04.2014 03:20

Администратор
dashutka_kniga писал:
Добрый день. Скажите пожалуйста, если товар не подошел покупателю, вы осуществляете возврат??

Добрый день.

Инструкцию по возврату товара Вы можете видеть здесь. Внимательно изучите раздел.

Анастасия
написал:
Размещено
05.04.2014 05:49

Покупатель
каким должен быть минимальный заказ по сумме для своего магазина,чтоб вам сделать заказ?или без разницы можно и по одной вещи заказывать и оплачивать,а вы отсылаете покупателю?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
08.04.2014 13:33

Администратор
Анастасия писал:
каким должен быть минимальный заказ по сумме для своего магазина,чтоб вам сделать заказ?или без разницы можно и по одной вещи заказывать и оплачивать,а вы отсылаете покупателю?

Добрый вечер.
Для одежды минимальной стоимости заказа нет, для бижутерии - 350 рублей.

nika
написал:
Размещено
09.04.2014 03:21

Покупатель
Здравствуйте!
У вас на многие вещи стоит размер s, как я поняла имеется ввиду единый размер, который подходит на 42-46 рос. Правильно?

Дарья
написал:
Размещено
09.04.2014 06:15

Администратор
nika писал:
Здравствуйте!
У вас на многие вещи стоит размер s, как я поняла имеется ввиду единый размер, который подходит на 42-46 рос. Правильно?

Добрый день.

Размер S соответствует российскому размеру 42-44 (одежда маломерит).

natasha
написал:
Размещено
10.04.2014 02:54

Покупатель
ПОКУПАТЕЛЬ будут присылать деньги допустьм на мою карту сбербанка а потом я отправляю деньги вам??

Дарья
написал:
Размещено
10.04.2014 04:18

Администратор
natasha писал:
ПОКУПАТЕЛЬ будут присылать деньги допустьм на мою карту сбербанка а потом я отправляю деньги вам??

Добрый день.

Как Вам удобно, Вам необходимо оплатить заказ Вашего покупателя, цену-разницу, установленную Вами на товар - Вы забираете себе.

Татьяна
написал:
Размещено
10.04.2014 12:30

Покупатель
Здравствуйте!отправте мне пожалуйста более подробнее как и где зарегистрироваться,что бы начать работу и.т.д.где заказывать вещи

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
10.04.2014 15:37

Администратор
Татьяна писал:
Здравствуйте!отправте мне пожалуйста более подробнее как и где зарегистрироваться,что бы начать работу и.т.д.где заказывать вещи

Добрый вечер.
Вы являетесь зарегистрированным пользователем.
Все заказы оформляются на нашем сайте согласно инструкции http://gokio.ru/content/4 -procedura-zakaza.html

Malika
написал:
Размещено
03.05.2014 00:30

Покупатель

здравствуйте. Я бы хотела открыть свой интернет-магазин с вашими товарами.. Я из Казахстана.. Возможно ведь это, да?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
03.05.2014 08:46

Администратор
Malika писал:

здравствуйте. Я бы хотела открыть свой интернет-магазин с вашими товарами.. Я из Казахстана.. Возможно ведь это, да?

Добрый вечер.
Да, возможно, о том как это сделать подробно расписано в заголовке данной темы.

Страницы: 2 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 117348033
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: