"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ МАГАЗИН В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ ВКОНТАКТЕ
Главная / Форум / Как сделать свой магазин в Одноклассниках или Вконтакте
Страницы: 1 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

lst
написал:
Размещено
28.10.2013 03:59

Администратор
Добрый день.

Очень часто, нам задают один и тот же вопрос: "Как продавать одежду из Китая самостоятельно, через группы ВКонтакте, Одноклассники и другие социальные сети".
Вы хотите продавать китайскую одежду, но не знаете с чего начать. На самом деле, нет ничего проще.

Как начать работать?

1. Вы создаете свой магазин (группу, страничку) в любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook.
2. Выбираете нужные вам товары, размещаете их в альбомах в своей группе и устанавливаете свою произвольную цену.
3. Находите покупателя, консультируете и помогаете ему с выбором размера. Принимаете от него оплату.
4. Создаете заказ в нашем магазине на вашего покупателя. (На каждого покупателя отдельный заказ)
5. Мы отправляем ваш заказ вашему покупателю, и не вкладываем в посылку ни какой информации о нашем магазине.
6. Ваш покупатель получает свой заказ в ближайшем к нему почтовом отделении.

На что стоит обратить внимание.

- Мы не вкладываем в посылки ни какой информации о стоимости вещей и нашем магазине.

- При достижении общей суммы ваших заказов 20000 рублей. Вы получаете специальную партнерскую скидку на продукцию, которая составляет от 5 до 20 процентов от стоимости вещи.

- Некоторая часть вещей отправляется с нашего склада в России, что существенно экономит время доставки.

- Все расходы, в случае брака или потерь посылок (что к сожалению иногда случается) наш магазин берет на себя.

- Заранее продумайте варианты приема оплаты от ваших покупателей.

Ника
написал:
Размещено
07.11.2013 04:48

Покупатель
как загружать фото товаров на свой сайт в большом количестве

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
07.11.2013 05:13

Администратор
Ника писал:
как загружать фото товаров на свой сайт в большом количестве

Добрый день.
Копируйте и размещайте вручную, к сожалению выгружного каталога нет.

Лада
написал:
Размещено
08.11.2013 00:12

Покупатель
Здравствуйте. В условиях оформления заказа указано, что не стоит оформлять больше одного заказа в неделю (дабы не было проблем с таможней). Подскажите, пожалуйста, каким образом тогда поступать: объединять все заказы клиентов в один и потом самостоятельно рассылать их по адресам, или есть возможность как-то сразу оформлять их на конечные адреса?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
08.11.2013 01:05

Администратор
Лада писал:
Здравствуйте. В условиях оформления заказа указано, что не стоит оформлять больше одного заказа в неделю (дабы не было проблем с таможней). Подскажите, пожалуйста, каким образом тогда поступать: объединять все заказы клиентов в один и потом самостоятельно рассылать их по адресам, или есть возможность как-то сразу оформлять их на конечные адреса?

Добрый день.
Для доставки заказов ваших покупателей, вам не нужно самостоятельно получать их посылки. Вы сразу оформляете заказ на адрес вашего покупателя и он самостоятельно получает посылку в ближайшем к нему почтовом отделении.

Таких заказов вы можете оформлять сколько угодно.

olya.korenevskaya
написал:
Размещено
24.01.2014 08:00

Покупатель
как подключить эту партнерскую программу?или можно уже приступать после регестрации?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
24.01.2014 13:17

Администратор
Ольга Кореневская писал:
как подключить эту партнерскую программу?или можно уже приступать после регестрации?

Добрый вечер.
Участвовать в данной программе можно уже после регистрации на нашем сайте.

написал:
Размещено
10.03.2014 23:25

Покупатель
здраствуйте,можно мне эту программу??

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
11.03.2014 01:53

Администратор
Жанна Поветкина писал:
здраствуйте,можно мне эту программу??

Добрый день.
Да, конечно, это программа доступна для всех зарегистрированных пользователей на нашем сайте.

написал:
Размещено
11.03.2014 13:30

Покупатель
а что для этого нужно сделать, что не было вкладышей?? просто проити регистрацию??

Татьяна
написал:
Размещено
11.03.2014 18:44

Покупатель
Здравствуйте.У меня два вопроса по партнёрской программе.1 Вам надо писать ссылку,которую я размещу на своей страничке?И куда её написать?2 Можно ли выводить деньги на карту visa сбербанка или на киви кошелёк?Заранее спасибо за ответ.

lst
написал:
Размещено
12.03.2014 04:04

Администратор
Татьяна писал:
Здравствуйте.У меня два вопроса по партнёрской программе.1 Вам надо писать ссылку,которую я размещу на своей страничке?И куда её написать?2 Можно ли выводить деньги на карту visa сбербанка или на киви кошелёк?Заранее спасибо за ответ.

Если вы размещаете ссылки со своим партнерским кодом, то нам не нужно сообщать о том, где вы их размещаете. Подробности о работе партнерской программы с оплатой за продажи, вы можете узнать в соответствующем разделе.

Вы можете вывести заработанные деньги любым из перечисленных способов.

lst
написал:
Размещено
12.03.2014 04:06

Администратор
Жанна Поветкина писал:
а что для этого нужно сделать, что не было вкладышей?? просто проити регистрацию??

Добрый день. Мы не вкладываем ни какой информации о магазине в свои посылки.

Yana
написал:
Размещено
14.03.2014 08:48

Покупатель
Здравствуйте! А вот прочитала можно создать свой магазин в соц. сетях со своими ценами, т.е. можно не ваши цены указывать а свои?

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
14.03.2014 16:39

Администратор
Гость 13432382 писал:
Здравствуйте! А вот прочитала можно создать свой магазин в соц. сетях со своими ценами, т.е. можно не ваши цены указывать а свои?

Добрый вечер.
Да, все верно. Именно этому виду продаж посвящена данная тема.

ВАСИЛИСА
написал:
Размещено
16.03.2014 03:15

Покупатель
я могу покупки оплачивать через яндекс кошелек?

lst
написал:
Размещено
16.03.2014 08:34

Администратор
ВАСИЛИСА писал:
я могу покупки оплачивать через яндекс кошелек?

Добрый день. Да можете оплачивать любыми электронными кошельками Я.Деньги, Webmoney, QIWI, EasyPay, liqpay.com, TeleMoney.

Анастасия
написал:
Размещено
23.03.2014 12:27

Покупатель
здраствуйте а какая выгода в создании своего магазина скажите???????

Анастасия
написал:
Размещено
23.03.2014 12:28

Покупатель
тоесть они будут присылать деньги допустьм на мою карту сбербанка а потом я отправляю деньги вам??

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
24.03.2014 01:58

Администратор
Анастасия писал:
здраствуйте а какая выгода в создании своего магазина скажите???????
Анастасия писал:
тоесть они будут присылать деньги допустьм на мою карту сбербанка а потом я отправляю деньги вам??

Добрый день.
Вашей прибылью будет разница между нашей и Вашей ценой.
Разница между партнерской "Продаем вместе" и "Свой магазин" заключается в том, что при личных продажах Вы оформляете заказы самостоятельно, также лично информируете своих клиентом, при партнерских продажах, достаточно привести человека по специальной ссылке и получать пассивный доход от 5 до 20% от стоимости товара, информированием клиентов занимаемся мы.

Страницы: 1 / 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 123603800
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
вчера 13:27, автор Елена
волрос
25.10.2017 21:31, автор Гость 122616572

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: