"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

НОВОСТИ И ПОЖЕЛАНИЯ О РАБОТЕ МАГАЗИНА.
Главная / Форум / Новости и пожелания о работе магазина.
Страницы: 5 / 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »

Дарья
написал:
Размещено
17.12.2013 02:28

Администратор
Екатерина писал:
Сувениров бы побольше.

Добрый день.

Изучите раздел "Интересные товары". Ассортимент в магазине обновляется каждый день, Вы можете периодически отслеживать интересующий Вас раздел.

Также рекомендуем Вам ознакомиться с нашим другим сайтом здесь.

olesye.83
написал:
Размещено
11.01.2014 03:12

Покупатель
Я видела что там есть одежда, но там её очень мало, может руководство сайта все же рассмотрит возможность хотя бы добавить товары для дома или пополнит новым товаром альбом ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ т.к он не обновлялся уже сто лет.

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
11.01.2014 12:15

Администратор
olesye.83 писал:
Я видела что там есть одежда, но там её очень мало, может руководство сайта все же рассмотрит возможность хотя бы добавить товары для дома или пополнит новым товаром альбом ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ т.к он не обновлялся уже сто лет.

Добрый вечер.
Как и говорилось раннее, к сожалению в настоящий момент это не предоставляется возможным.

Но мы конечно же примем во внимание Ваше пожелание, а также рассмотрим варианты предложенных Вами интересных товаров, возможно у Вас есть какие-либо интересные предложения.

написал:
Размещено
19.02.2014 04:53

Покупатель
Здравствуйте,я бы хотела у вас спросить,почему длина платья не указана в см?как заказывать тогда?

Дарья
написал:
Размещено
19.02.2014 05:30

Администратор
Юлия Юляша писал:
Здравствуйте,я бы хотела у вас спросить,почему длина платья не указана в см?как заказывать тогда?

Добрый день.

В Китае нет единых параметров и размерных сеток, у каждого товара она своя.
Обращайте внимание на описание товаров в таблицах.
В них приведены расшифровки размеров (параметры самого изделия) в сантиметрах, учитывайте тот факт, что изделия маломерят, делайте выбор в сторону большего размера.

Если такой таблицы нет, то укажите артикул товара и обратитесь к нам (техническая поддержка) за уточнением информации или оставьте комментарий к нему и мы Вам ответим.

vikki
написал:
Размещено
23.02.2014 14:17

Покупатель
Здравствуйте! Очень хотелось что бы расширился и почаще пополнялся ассортимент женских сумок.

Дарья
написал:
Размещено
24.02.2014 00:54

Администратор
vikki писал:
Здравствуйте! Очень хотелось что бы расширился и почаще пополнялся ассортимент женских сумок.

Добрый день.

Ваши пожелания учтены администрацией сайта, в скором времени ассортимент сумок будет пополнен.

nadya199026
написал:
Размещено
12.03.2014 01:48

Покупатель
еще бы очень хотелось у вас увидеть детские игрушки

Дарья
написал:
Размещено
12.03.2014 04:16

Администратор
nadya199026 писал:
еще бы очень хотелось у вас увидеть детские игрушки

Добрый день.

Интересующие Вас товары Вы можете найти на нашем другом сайте здесь.

nadya199026
написал:
Размещено
14.03.2014 11:57

Покупатель
еще бы игрушки хотелось увидеть

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
14.03.2014 16:37

Администратор
nadya199026 писал:
еще бы игрушки хотелось увидеть

Добрый вечер.
Интересующую Вас категорию товаров Вы можете увидеть в другом нашем магазине http://thisone.ru/

nadya199026
написал:
Размещено
20.03.2014 10:33

Покупатель
а постельное белье у вас есть дешевое

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
20.03.2014 13:09

Администратор
nadya199026 писал:
а постельное белье у вас есть дешевое

Добрый вечер.
Постельное белье Вы можете увидеть в другом нашем магазине http://thisone.ru/catalog/11220.html

Гость 13763026 Татьяна
написал:
Размещено
27.03.2014 13:14

Покупатель
Я конечно извиняюсь,может это и неуместно,но между делом задам вопрос,а техподдержка всегда так долго отвечает?

Гость 13763026 Татьяна
написал:
Размещено
28.03.2014 02:27

Покупатель
Все,хорошо!буду ждать посылку!!!

Bbbb1981
написал:
Размещено
01.04.2014 23:42

Покупатель
Доброго времени суток ! Очень хочется видеть на вашем сайте больше товаров для питомцев ! Хотя бы для собак )) например походные рюкзаки для собак )

Дарья
написал:
Размещено
02.04.2014 04:19

Администратор
Bbbb1981 писал:
Доброго времени суток ! Очень хочется видеть на вашем сайте больше товаров для питомцев ! Хотя бы для собак )) например походные рюкзаки для собак )

Добрый день.

Посетите наш другой сайт www.thisone.ru, там представлен широкий ассортимент товаров для животных (воспользуйтесь поисковой строкой по ключевым словам чтобы найти нужный для Вас товар).

yuliya.bartko
написал:
Размещено
08.04.2014 04:33

Покупатель
добрый день.
Когда же заработает нормальная сортировка по размерам?! В частности для буви... Я никак не могу отследить обувь 33 размера :(

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
08.04.2014 05:41

Администратор
yuliya.bartko писал:
добрый день.
Когда же заработает нормальная сортировка по размерам?! В частности для буви... Я никак не могу отследить обувь 33 размера :(

Добрый день.
Пока что сортировка размеров работает именно так, поскольку маркировка у каждого производителя своя. Но мы прилагаем все усилия чтобы поиск по каталогу стал максимально комфортным.

Юлия Турукина
написал:
Размещено
23.04.2014 08:47

Покупатель
Читала на вашем сайте много как положительных, так и отрицательных отзывов. Поэтому, у меня к вам предложение: Почему бы вам, во избежание жалоб со стороны заказчиков о плохом качестве товара, не сделать такую функцию: Сначала товар со складов идет на проверку качества к вам, а уже потом непосредственно заказчику? Если вещь некачественная, но она в единственном экземпляре, заказчику можно предложить альтернативу или начислить бонус

Страницы: 5 / 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 115356008
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: