"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

НОВОСТИ И ПОЖЕЛАНИЯ О РАБОТЕ МАГАЗИНА.
Главная / Форум / Новости и пожелания о работе магазина.
Страницы: 4 / 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »

Радха
написал:
Размещено
14.11.2013 04:48

Покупатель
Очень вежливые девушки в тех поддержке. Но нужен курьер по москве. Клиентов станет больше тк вешь придет быстрее( ну кому охота ждать 2 недели в москве и потом переться на почту)) и деньги отдаешь курьеру не переживая что тебя кинут)) все равно ж оплачиваем доставку на почту так уд лучше курьеру.. Воть Очень ждем наличие курьеров по москве

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
15.11.2013 01:07

Администратор
hiranyangi_ писал:
Очень вежливые девушки в тех поддержке. Но нужен курьер по москве. Клиентов станет больше тк вешь придет быстрее( ну кому охота ждать 2 недели в москве и потом переться на почту)) и деньги отдаешь курьеру не переживая что тебя кинут)) все равно ж оплачиваем доставку на почту так уд лучше курьеру.. Воть Очень ждем наличие курьеров по москве

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Как только на складе появится возможность самовывоза или же станет доступна курьерская доставка, мы незамедлительно проинформируем наших покупателей.

Склад открылся не так давно, поэтому его функции пока что ограничены.

Радха
написал:
Размещено
18.11.2013 07:24

Покупатель
Хорошо было бы увидеть на вашем сайте теплые юбки осенне зимние. Кружевные или классические теплые перчатки, платья в пол. Спасибо!( и желательно на росс складе)

Ярослав
написал:
Размещено
18.11.2013 17:20

Покупатель
Здравствуйте, у меня пожелание: на сайте имеются внешне идентичные по фото вещи (мужские кардиганы и др.), но стоимость их разнИца в 100-150 рублей. С первого взгляда не понять в чем разница, только приглядевшись-увидел в разделе "размер" указано, что одни короткие, другие обычные. Нельзя ли для таких товаров эти различия указывать в самом наименовании товара вверху. Они очень незаметны глазу, но существенны-ведь человек может хотеть обычный вариант, а закажет укорченный. Уверен, что это поможет избежать вам и вашим новым клиентам некоторых хлопот с последующими ненужными утрясками, и ошибок. И отлично было бы указывать на некоторых вещах сезонность, т.к. из-за неизвестной плотности ткани непонятно, когда вещь можно носить. Здесь, кстати, многие на это указывали, что вещь на самом деле приходит не той ожидаемой плотности. Спасибо. В целом все на отлично.

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
19.11.2013 02:21

Администратор
hiranyangi_ писал:
Хорошо было бы увидеть на вашем сайте теплые юбки осенне зимние. Кружевные или классические теплые перчатки, платья в пол. Спасибо!( и желательно на росс складе)

Добрый день.
Склад в России представляет один из производителей, к сожалению контролировать наличие продукции мы не можем, но данные о наличии как и любого другого ассортимента на нашем сайте обновляются ежедневно.

Такие товары уже есть, утепленные леггинсы Вы можете увидеть здесь, брюки с флисовым подкладом Вы можете увидеть также в соответствующем разделе http://gokio.ru/catalog/8-pan ts-shorts.html

Вечерние платья в пол, которые шьются по Вашим индивидуальным меркам представлены здесь

Различные перчатки, варежки, митенки Вы можете увидеть здесь.

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
19.11.2013 02:24

Администратор
Ярослав писал:
Здравствуйте, у меня пожелание: на сайте имеются внешне идентичные по фото вещи (мужские кардиганы и др.), но стоимость их разнИца в 100-150 рублей. С первого взгляда не понять в чем разница, только приглядевшись-увидел в разделе "размер" указано, что одни короткие, другие обычные. Нельзя ли для таких товаров эти различия указывать в самом наименовании товара вверху. Они очень незаметны глазу, но существенны-ведь человек может хотеть обычный вариант, а закажет укорченный. Уверен, что это поможет избежать вам и вашим новым клиентам некоторых хлопот с последующими ненужными утрясками, и ошибок. И отлично было бы указывать на некоторых вещах сезонность, т.к. из-за неизвестной плотности ткани непонятно, когда вещь можно носить. Здесь, кстати, многие на это указывали, что вещь на самом деле приходит не той ожидаемой плотности. Спасибо. В целом все на отлично.

Добрый день.
Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания.

Радха
написал:
Размещено
21.11.2013 13:57

Покупатель

Я же писала про зимние длинные юбки, зачем вы дали мне ссылку на леггинсы, и брюки?

Радха
написал:
Размещено
21.11.2013 14:02

Покупатель

И классических перчаток для пальто нет. Платье всего 1. А с китая я не дождусь хочется чтоб все былона росс складе)) есть знаменитый китайский дизайнер в стиле бохо. У них такие пышные зимние юбки. Вот их и хочется а не леггинсы))

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
21.11.2013 23:59

Администратор
hiranyangi_ писал:

И классических перчаток для пальто нет. Платье всего 1. А с китая я не дождусь хочется чтоб все былона росс складе)) есть знаменитый китайский дизайнер в стиле бохо. У них такие пышные зимние юбки. Вот их и хочется а не леггинсы))

Добрый день.
Склад в России представляет один из производителей, к сожалению контролировать наличие продукции мы не можем, но данные о наличии как и любого другого ассортимента на нашем сайте обновляются ежедневно.

В верхней части каталога отсортируйте поиск по нужному Вам складу в нужной Вам категории : юбки, перчатки, платья.

На российском складе представлены изделия фабричного производства, а не популярные бренды и их копии.

elizaveta_1998_ye
написал:
Размещено
25.11.2013 08:39

Покупатель
Извините)не могу найти есть ли у вас обрезанные женские черные кожанные перчатки?и будут ли?или можно ли заказать?

Kara
написал:
Размещено
25.11.2013 10:07

Покупатель
Здравствуйте, у меня есть небольшое пожелание: Не могли бы вы увеличить выбор платьев с размером с XL?.. А то выбора очень очень мало,хотелось бы побольше. А так всё устраивает, интернет-магазин действительно один из лучших и девушки из тех.поддержки всегда терпеливы и вежливы, редко такое бывает Спасибо вам..)

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
26.11.2013 01:57

Администратор
elizaveta_1998_ye писал:
Извините)не могу найти есть ли у вас обрезанные женские черные кожанные перчатки?и будут ли?или можно ли заказать?

Добрый день.
Все перчатки и варежки Вы можете увидеть здесь.

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
26.11.2013 01:59

Администратор
Kara писал:
Здравствуйте, у меня есть небольшое пожелание: Не могли бы вы увеличить выбор платьев с размером с XL?.. А то выбора очень очень мало,хотелось бы побольше. А так всё устраивает, интернет-магазин действительно один из лучших и девушки из тех.поддержки всегда терпеливы и вежливы, редко такое бывает Спасибо вам..)

Добрый день.
Спасибо и Вам за то, что выбрали нас.
Ассортимент нашего магазина обновляется ежедневно, мы стараемся отобрать лучших поставщиков, также Вы можете посетить другой наш магазин, в нем представлен специализированный раздел одежды большого размера http://saletop.ru/odezhda -bolshogo-razmera.html

написал:
Размещено
28.11.2013 09:23

Покупатель
Здравствуйте!Хотелось бы увидеть чехлы на телефон)

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
28.11.2013 10:17

Администратор
Shop Shop писал:
Здравствуйте!Хотелось бы увидеть чехлы на телефон)

Добрый вечер.
В скором времени запустим новый магазин, где будет представлен широкий ассортимент аксессуаров для различных телефонов.

Радха
написал:
Размещено
09.12.2013 23:27

Покупатель
Я заметила что когда смотришь что нового на российск складе, толи ничего нового нет, толи просто оно где то замещанно среди прочих. Всегда первый идет пакетик)) можно ли сделать чтоб новое было первым на странице? И еще можно улучшить поиск например длинная или короткая юбка, какой вырез у кофты, какой длины рукав ( ура выбор цвета есть, но этого мало)

Дарья
написал:
Размещено
10.12.2013 00:59

Администратор
hiranyangi_ писал:
Я заметила что когда смотришь что нового на российск складе, толи ничего нового нет, толи просто оно где то замещанно среди прочих. Всегда первый идет пакетик)) можно ли сделать чтоб новое было первым на странице? И еще можно улучшить поиск например длинная или короткая юбка, какой вырез у кофты, какой длины рукав ( ура выбор цвета есть, но этого мало)

Добрый день.

Администрация сайта учла Ваши пожелания.

nastya.zubko
написал:
Размещено
12.12.2013 05:32

Покупатель
Не знаю писали ли об этом, но было бы неплохо сделать приложение для айпад, айфон, было бы удобно выбирать с телефона)

Дарья
написал:
Размещено
13.12.2013 00:53

Администратор
nastya.zubko писал:
Не знаю писали ли об этом, но было бы неплохо сделать приложение для айпад, айфон, было бы удобно выбирать с телефона)

Добрый день.

Администрация сайта учла Ваши пожелания.

Екатерина
написал:
Размещено
17.12.2013 02:15

Покупатель
Сувениров бы побольше.

Страницы: 4 / 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 115356048
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: