"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

НОВОСТИ И ПОЖЕЛАНИЯ О РАБОТЕ МАГАЗИНА.
Главная / Форум / Новости и пожелания о работе магазина.
Страницы: 1 / 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »

lst
написал:
Размещено
10.04.2013 04:28

Администратор
Добрый день.

Мы стараемся сделать наш магазин максимально удобным для вас.

Если у вас есть предложения по улучшению нашего магазина или вам просто чего то не хватает, либо что то мешает.

Напишите нам об этом.

lst
написал:
Размещено
10.04.2013 04:31

Администратор
10 апреля. Добавлена функция поиска по переведенным товарам. К сожалению в нашей базе только 10 процентов переведенных товаров, что существенно ограничивает результаты поиска.

EKylosova25
написал:
Размещено
10.04.2013 13:26

Покупатель
Здравствуйте! Очень хочется увидеть в детских товарах многоразовые подгузники с вкладышами, это же очень нужная одежда для всех малышей.

lst
написал:
Размещено
10.04.2013 21:57

Администратор
EKylosova25 писал:
Здравствуйте! Очень хочется увидеть в детских товарах многоразовые подгузники с вкладышами, это же очень нужная одежда для всех малышей.

Добрый день учтем и постараемся найти таких поставщиков.

Анна Брыкова
написал:
Размещено
13.04.2013 08:08

Покупатель
Добрый день!
Моя посылочка уже в России, жду её и думаю о следующем заказе, обязательно куплю что-нибудь)
Вы не думали о продаже декоративной косметики? ВВ-кремов и т.д.?

Васёна
написал:
Размещено
13.04.2013 13:46

Покупатель
Недавно получила пальтишко, качество неплохое, соответствует цене, сшито аккуратно, многие не дают такую стоимость, что очень радует! Конечно есть свои отрицательные черты:
1. очень долго идет, мне шло 2 месяца, хотя я переждала Китайский Новый год! Правда это объяснимо перегрузкой таможни, оказывается слишком много россиян заказывают через интернет, а специалистов на такое количество посылок не хватает!
2.риск потери посылки, однако меня это миновало, хотя много читала в отзывах об этом! Кто не рискует, тот не ходит в красивой и очень дешевой одежде!

Я думаю, что все-таки сделаю ещё заказ, причем уже умудрившись опытом
заранее, т.е. зимой закажу летнее платье, а летом- зимнее пальто!

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
14.04.2013 04:09

Администратор
Анна Брыкова писал:
Добрый день!
Моя посылочка уже в России, жду её и думаю о следующем заказе, обязательно куплю что-нибудь)
Вы не думали о продаже декоративной косметики? ВВ-кремов и т.д.?

Добрый вечер.
Мы постараемся расширить ассортимент декоративной косметики в ближайшее время.

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
14.04.2013 04:11

Администратор
Васёна писал:
Недавно получила пальтишко, качество неплохое, соответствует цене, сшито аккуратно, многие не дают такую стоимость, что очень радует! Конечно есть свои отрицательные черты:
1. очень долго идет, мне шло 2 месяца, хотя я переждала Китайский Новый год! Правда это объяснимо перегрузкой таможни, оказывается слишком много россиян заказывают через интернет, а специалистов на такое количество посылок не хватает!
2.риск потери посылки, однако меня это миновало, хотя много читала в отзывах об этом! Кто не рискует, тот не ходит в красивой и очень дешевой одежде!

Я думаю, что все-таки сделаю ещё заказ, причем уже умудрившись опытом
заранее, т.е. зимой закажу летнее платье, а летом- зимнее пальто!

Добрый вечер.
Благодарим Вас за понимание.
Удачных покупок, будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.

Татьяна Стриганова
написал:
Размещено
14.04.2013 17:37

Покупатель
Девочки здравствуйте.
Есть предложение: я понимаю что это долго и может быть вам не удобно, но для удобства ваших покупателей это было бы очень даже отлично: я говорю о том чтобы вы сделали нумерацию артикулов, так даже по вашему сайту будет удобно и быстро найти вещь.....а то ищешь ее в одном альбоме, а она оказывается вообще в другом месте....... подумайте над моим предложением ))))))

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
15.04.2013 01:05

Администратор
Татьяна Стриганова писал:
Девочки здравствуйте.
Есть предложение: я понимаю что это долго и может быть вам не удобно, но для удобства ваших покупателей это было бы очень даже отлично: я говорю о том чтобы вы сделали нумерацию артикулов, так даже по вашему сайту будет удобно и быстро найти вещь.....а то ищешь ее в одном альбоме, а она оказывается вообще в другом месте....... подумайте над моим предложением ))))))

Добрый день.
Это достаточно распространенная просьба, и в скором времени у покупателей появится возможность поиска по артикулу товара.

написал:
Размещено
15.04.2013 03:13

Покупатель
Татьяна Стриганова писал:
Девочки здравствуйте.

Добрый день. Спасибо за ваше предложение. Это действительно полезная функция. В течении текущей недели будет реализовано.

написал:
Размещено
17.04.2013 02:55

Покупатель
Очень хотелось бы видеть побольше нижнего белья(плавочек и бюстгальтеров)

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
17.04.2013 05:58

Администратор
EKylosova25 писал:

Добрый день.
Мы добавили многоразовые подгузники.

S`j
написал:
Размещено
17.04.2013 08:49

Покупатель
Приветствую.
Хотелось бы увидеть и мужские украшения: кольца, часы, браслеты. Кстати, часы почти закончились.
: (

lst
написал:
Размещено
17.04.2013 11:02

Администратор
S`j писал:
Приветствую.
Хотелось бы увидеть и мужские украшения: кольца, часы, браслеты. Кстати, часы почти закончились.
: (

Спасибо за совет. Реализуем до конца недели, как минимум добавим большое количество часов и очков.

Гость 3620737
написал:
Размещено
19.04.2013 01:06

Покупатель
Здравствуйте,расширьте пожалуйста ассортимент нижнего белья и купальников!

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
19.04.2013 01:24

Администратор
Гость 3620737 писал:
Здравствуйте,расширьте пожалуйста ассортимент нижнего белья и купальников!

Добрый день.
В скором времени ассортимент будет максимально расширен.

EKylosova25
написал:
Размещено
19.04.2013 04:56

Покупатель
Анастасия Дударева писал:
EKylosova25 писал:Здравствуйте! Очень хочется увидеть в детских товарах многоразовые подгузники с вкладышами, это же очень нужная одежда для всех малышей.

Добрый день.
Здравствуйте! Интересные наборы вкладышей, 3 шт- 230 руб., 30 шт- 990 руб. В первом случае- здесь всего 3 шт по такой цене? Во втором- зачем так много, ни один ребенок в сутки столько не пописает, если только вдвоем с кем-то заказывать.

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
19.04.2013 05:00

Администратор
EKylosova25 писал:
Анастасия Дударева писал:EKylosova25 писал:Здравствуйте! Очень хочется увидеть в детских товарах многоразовые подгузники с вкладышами, это же очень нужная одежда для всех малышей.

Добрый день.
Здравствуйте! Интересные наборы вкладышей, 3 шт- 230 руб., 30 шт- 990 руб. В первом случае- здесь всего 3 шт по такой цене? Во втором- зачем так много, ни один ребенок в сутки столько не пописает, если только вдвоем с кем-то заказывать.

Добрый день.
Да 3 штуки за 230 рублей.
30 штук оптимальное количество для запаса, если малыш новорожденный или ему не более 4 месяцев.

EKylosova25
написал:
Размещено
19.04.2013 06:07

Покупатель
Нам бы хватило штук 10-15, т.к.на ночь и прогулку одноразовые. Возможен промежуточный вариант?

Страницы: 1 / 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 121647009
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: